Что посмотреть моднице: лучшие ролики июня (обновляется)

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Чашечка кофе, полчаса на релакс и вдохновляющее видео – что еще нужно для идеального утра? Поэтому мы решили собрать все самые красивые рекламные ролики июня 2015 в одном месте и периодически пополнять коллекцию – надеемся, что они принесут тебе несколько мгновений незабываемого эстетического наслаждения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Брэд Питт появился в промокампании Chanel №5 вместе с Джоли и Энистон. Видео

СПОРТШИК И ДЕКАДАНС: GIVENCHY FALL WINTER 2015

Related video

Givenchy представили тизер рекламной кампании новой осенне-зимней коллекции 2015/16, стилистом которого стала сама Карин Ройтфельд – главный редактор французского Vogue с 2001 по 2011 годы.

Кадр из рекламного ролика Givenchy осень-зима 2015-16

Ролик снял дуэт Mert & Marcus. В нем модели Кэндис Свейнпоул , Джейми Бушер, Мариякарла Босконо и другие забрасывают мячи в баскетбол, катаются на велосипедах и «рубятся» в автоматы – и все это в загадочном и тревожном полумраке, утопающем в темных углах старинного особняка.

Смотри тизер рекламного ролика Givenchy от Riccardo Tisci Fall Winter 2015:

Читай также: Как Рианна стала первой темнокожей моделью Dior (видео)

БОГИНЯ В КРАСНОМ: КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР ДЛЯ ESTEE LAUDER

Первый кадр с Кендалл Дженнер из рекламной кампании Estee Lauder 

В прошлом году 19-летняя модель и младшая сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер стала лицом Estee Lauder, после чего успела сняться в промо-ролике нового продукта марки – основы под тушь Little Black Primer, а теперь в сети появилась реклама аромата "Modern Muse Le Rouge".

Кендалл Дженнер в новом рекламном ролике аромата Estee Lauder "Modern Muse Le Rouge" 2015

В 15-секундном видео юная модель выглядит, как богиня: алая помада, безупречный красный костюм и сексуальные красные лакированные лодочки на высоких каблуках… В новом ролике Дженнер представляет слоган: «Будь дерзкой и вдохновляющей».

Смотри тизер Estee Lauder "Modern Muse Le Rouge" с Кендалл Дженнер в главной роли и вдохновляйся:

Читай также: Полная версия рекламного ролика Secret Garden Dior с Рианной

СКАЗОЧНЫЙ БОУЛИНГ: CHANEL CHANCE EAU VIVE

Кадр из тизера рекламного ролика Chanel Chance Eau Vive

Команда Chanel опубликовала в сети промо-ролик нового парфюма Eau Vive из семьи ароматов Chance. Режиссером рекламного видео стал ультовый фотограф Жан-Поль Гуд, который и придумал концепцию "сказочного боулинга". Он известен не только своими легендарными мини-фильмами CHANEL (L'égoiste и Сoco) и т.д., но и снимками Наоми Кемпбэлл , бегущей с гепардом, эпатажными и юмористическими портретами Карла Лагерфельда и культовыми фотографиями американской модели, певицы и актрисы Грейс Джонс, долгие годы бывшей его возлюбленной.

Кадр из тизера рекламного ролика Chanel Chance Eau Vive  ФОТО:  Courtesy of Chanel

Действие ролика разворачивается в воображаемом боулинге, где главным героем традиционно выступает сам аромат. Одна из девушек стремться доказать остальным, что достойна войти в некое закрытое общество для избранных – клуб Chanel Chance Eau Vive. Получив Chance, девушка выходит на дорожку, выбивает страйк и становится победителем.

А вот и сам рекламный ролик Chanel Chance Eau Vive:

И не менее волшебное видео о том, как создавался рекламный ролик Chanel Chance Eau Vive :