Интернет-магазин «Мир домашнего уюта» представляет новинки женской одежды итальянского бренда «Mia-Mia»

Новости ТВ-шоу

Приятная новость для прекрасного пола! В интернет-магазине Мир домашнего уюта расширился ассортимент женской одежды для дома. Теперь стало доступно приобрести женскую одежду для дома всем известного итальянского бренда Mia-Mia. Торговая марка Mia-Mia существует уже более 20 лет и за это время зарекомендовала себя как бренд с безупречным качеством выпускаемой продукции и постоянно развивающаяся торговая марка. В ее изделиях сочетаются итальянский шик с неповторимой текстурой ткани, будь то натуральный шелк или жаккардовый атлас. Все ткани используемые Mia-Mia высокого качества и экологически чистые. Белье Mia-Mia не ограничивается только каким-то одним направлением. В ее ассортименте Вы можете найти как женственные модели, так и откровенно дерзкие, сексуальные. Каждая женщина в белье этой торговой марки почувствует себя особенной, неповторимой и желанной!

Этим летом интернет-магазин Shop-comfort.com.ua предлагает широчайший ассортимент женских халатов Mia-Mia из натурального шелка, приятного и мягкого атласа, хлопка, модала и полупрозрачного материала. Это может быть, как совсем коротенький халатик, так и ниже колена, декорированный кружевом или другими контрастными тканями. В общем, халаты на любой вкус и возраст!

Дополнить образ Вы сможете также с помощью женской ночной сорочки или пижамы. В сочетании может получиться замечательный домашний комплект, который будет приносить Вам эстетическое наслаждение и дарить комфорт в любое время года и при любой погоде, т.к. желание быть красивой не покидает женщину никогда!

Related video

Еще одной новинкой этого сезона есть пляжная одежда этой же торговой марки. Красивая и женственная защита в жаркое время года - это действительно подарок для каждой женщины! Яркие, из легкого, практически невесомого материала, туники создадут комфортное пребывание на солнце и не оставят Вас незамеченной.

Красивая подарочная упаковка – картонная коробка в нежно-голубых тонах с логотипом торговой марки позволит Вам порадовать не только себя, а человека, которому Вы хотите сделать незабываемый и практичный подарок.

Каждый покупатель женской одежды Mia-Mia нашего магазина сможет порадовать себя понравившейся моделью, приятными скидками, оперативной доставкой в любой город Украины.

Контакты:
Интернет-магазин "Мир домашнего уюта"
Тел.: +38 (044) 209-1-229
E-mail: [email protected]
Сайт: http://shop-comfort.com.ua