75 редких образов Одри Хепберн

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

2 июля — 18 октября в Лондоне будет проходить выставка, посвященная иконе стиля Одри Хепберн , которая недавно была признана самой стильной британкой   хотя британкой никогда не была.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как повторить макияж Одри Хепберн

Обширная экспозиция Audrey Hepburn: Portraits of an Icon (75 образов) будет составлена из плакатов, старых журнальных статей, портретов времен балетной карьеры Хепберн в Голландии, первых лет в Лондоне, картин «Римские каникулы», «Завтрак у Тиффани», «Моя прекрасная леди» и деятельности актрисы в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ.

Related video

Одри Хепберн для журнала Glamour, 1958 г. Автор: Robert Parkinson

Выставка даст уникальную возможность увидеть семейные фотографии, никогда ранее не публиковавшиеся, а также заглянуть на съемочную площадку фильмов «Сабрина» и «Война и мир».

Читай также: Как составить базовый гардероб в стиле Одри Хепберн

Фото со съемок картина "Сабрина", 1954 год. Фотограф: Бад Фрейкер. Он также снимал Одри в фильме "Зактрак у Тиффани"

Многие фото из личного архива предоставили сыновья актрисы, Шон Хепберн Феррер и Лука Дотти, а другие сняты талантливейшими мастерами своего времени и фотографии в целоми: Ричардом Аведоном, Сесилом Битоном, Ирвином Пенном, Норманом Паркинсоном и Энтони Бошамом.

Читай также: Лучшие образы Одри Хепберн

Снимок Одри Хепберн, сделанный для журнала LIFE фотографом Филиппом Халсманом в итальянском городке Ла Винья. Он же является автором знаменитых фотографий Сальвадора Дали в стиле сюрреализма

Подробную информацию можно найти на сайте npg.org.uk.