Встречайте! 5 первых выходов Брюса Дженнера в образе Кейтлин Дженнер

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

На днях 65-летняя звезда реалити-шоу « Семейство Кардашьян » и отчим Ким Кардашьян , бывший атлет и олимпийский чемпион Брюс Дженнер впервые вышел в свет в облике… женщины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Голосуем! Беременная Ким Кардашьян в платье из латекса: hot or not

Напомним, что несколько месяцев назад Брюс Дженнер признался, что является трансгендером, а через два месяца после громкого интервью сделал завершающую операцию по смене пола и снялся для обложки журнала Vanity Fair. «Зовите меня Кейтлин», – с такой фразы бывший Брюс Дженнер начал свое новое знакомство с миром в качестве женщины.

Related video

Кейтлин Дженнер на обложке майского Vanity Fair 

А теперь Кейтлин Дженнер начала активно пользоваться преимуществами женщин и осваивать женский гардероб. Так, новоиспеченная Кейтлин посетила один из ночных клубов Нью-Йорка, куда надела бандажные платье Herve Leger. Многие поначалу критически отнеслись к перевоплощению Кейтлин, однако ее появление на публике заставило острые языки поутихнуть: Кейтлин выглядела по-настоящему женственно и сдержанно.

Первый выход Кейтлин Дженнер в качестве женщины ФОТО: elle.ru

Кроме того, Кейтлин предстала перед папарацци с длинными каштановыми локонами ниже плеч и деликатным естественным макияжем, достойным первой леди. На ногах Дженнер были элегантные черные лодочки на невысоком каблуке.

Второе появление Кейтлин Дженнер на публике в качестве женщины ФОТО: elle.ru

На следующий день Кейтлин заметили в магазине американского художника по костюмам и дизайнера Патриции Филд, которая подбирала наряда для Сары Джессики Паркер и других звезд  культового сериала «Секс в большом городе». На Дженнер было леопардовое платье с запахом, а на выходе из бутика 65-летняя Кейтлин предстала в обновках: яркой мини-юбке в пайетках и неопреновом жакете.

Третий выход Кейтлин Дженнер после операции по смене полы ФОТО: elle.ru