Рождение новой Синди Кроуфорд

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

13-летняя Кайя Гербер, дочь супермодели Синди Кроуфорд , пошла по стопам матери и официально начала карьеру модели.

СВЕЖИЕ ЛИЦА: КТО СТАНЕТ НОВЫМ ЛИЦОМ UKRAINIAN FASHION WEEK

На днях девушка подписала контракт с модельным агентством IMG и приняла участие в фотосессии для итальянского Vogue. Об этом сообщили представители IMG, опубликовав на своей странице в Instagram снимок начинающей модели, как две капли воды похожей на Синди Кроуфорд в юности.

Related video

Читай также: Невероятные перевоплощения Линды Евангелисты

Кайя Гербер для итальянского Vogue

Второй снимок из фотосессии выложила в Instagram сама Кайя. Новость прокомментировала и 49-летняя Синди Кроуфорд, которая, похоже, уже смирилась с будущим своей красивой дочери.

«Кажется, мне лучше почаще оглядываться... Обожаю эту фотографию Кайи, сделанную Стивеном Мейзелом для Vogue Италия!» – написала Синди, продублировав на своей Instagram-странице снимок, выложенный ранее IMG.

Кайя Гербер для Vogue Италия

Напомним, что Кроуфорд была против ранней карьеры Кайи. Она говорила, что не позволит дочери стать моделью до совершеннолетия, однако агентства и журналы уже несколько лет как выстроились в очередь в надежде заполучить «новую Синди».

Кайя Герберт и Синди Кроуфорд

В последнем выпуске журнала Town and Country Кайю назвали главной it-girl среди дебютанток, или «современных лебедей», как издание называет дочерей богатых и знаменитых родителей. Кроме Кайи, в список были включены Лили-Роуз Депп, Белла Хадид, Систин Сталлоне и другие молодые девушки,чья красота и наследственность обещают многое. Кстати, недавно также дочь Джонни Деппа Лили-Роуз Депп начала карьеру модели .

Читай также: Дочь Джонни Деппа сыграла в казино ан показе Chanel

Кайя Герберт и Синди Кроуфорд в молодости

«Мама не хочет, чтобы я начинала карьеру в таком юном возрасте. Сама она начала сниматься в 16, но говорит, что мир моды очень изменился с тех пор», – рассказала Кайя в интервью журналу Teen Vogue прошлой осенью.