"Горячая штучка" Ирина Шейк в новой рекламной кампании для La Clover

Новости ТВ-шоу

Знаменитая российская модель Ирина Шейк  снялась в новой фотосессии для популярной марки белья La Clover, с которой у модели подписан долгосрочный контракт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Ирина Шейк снялась в чувственной фотосессии для Twin Set

После разрыва с футболистом Криштиану Роналду модель с головой ушла в работу. То и дело мы видим манекенщицу то в рекламе парфюма , то в актуальной рекламной кампании популярной марки одежды . Возможно, такую мотивацию и работоспособность дают Ирине Шейк еще и отношения с голливудским красавчиком Брэдли Купером ? Как бы там ни было, а российская топ-модель снова появилась в рекламе соблазнительного женского белья. В новой осенне-зимней коллекции представлено не только нижнее белье, но и атласные и бархатные халаты, и даже повседневная одежда.

Related video

Читайте также: Николь Кидман снялась в пикантной фотосессии
Фотосессию проводил знаменитый фэшн-фотограф Зак Чжан. В подобных декорациях Ирина Шейк в нижнем белье смотрится еще более соблазнительно.

Читайте также: Привет Брэдли Куперу: голая Шейк в компании обнаженных красавцев

К слову, бывший возлюбленный Ирины Шейк Криштиану Роналду уже нашел себе новую пассию . Правда, поклонники экс-пары отмечают, что новая девушка футбольной звезды все равно отдаленно напоминает Ирину Шейк.

{vote_314}