Голосуем! Лучшие наряды 2-го дня UFW SS`16

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

В среду, 14 октября стартовала очередная Неделя моды в Украины. Мы уже писали о том, какие показы нельзя пропустить в этом сезоне, так что пора перейти к самой пикантной части – нарядам гостей Ukrainian Fashion Week SS`16 .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Ukrainian Fashion Week SS`16: лучшие образы показов первого дня

Гостями первого дня Ukrainian Fashion Week весна-лето 2016 стали Маша Ефросинина , Ксения Кузьменко, Катя Осадчая . Показы второго дня собрали не менее яркую и стильную публику: дизайнер Ольга Навроцкая, Катя Сильченко, Виктория Тигипко, Ольга Слонь, Маша Цуканова, Василиса Фролова и другие.

Related video

Читай также: Неделя моды в Украине. Как одеваются гости показов первого дня

Ксения Кузьменко, обладательница титула "Мисс Украина"-97 и дизайнер, удивила ярким и в то же время уютным осенним образом, в который удачно вписала актуальный осенью 2015 берет и два вида принта клетки.

Ксения Кузьменко ФОТО: fashionweek.ua

Читай также: Принт клетка. Как и с чем носить

Телеведущая Соломия Витвицкая также в своем образе использовала красные ягодные оттенки, принт клетку и, конечно же, пальто oversize .

Соломия Витвицкая ФОТО: fashionweek.ua

Читай также: Как носить вещи oversize

Дизайнер Ольга Навроцкая выбрала look с элементами бохо-шика: "рваные" джинсы свободного кроя, небрежно сдвинутая набок шляпа, шелковая блуза и объемное пальто с укороченными рукавами.

Ольга Навроцкая ФОТО: fashionweek.ua

{vote_322}