На низком старте: все вещи из коллекции Balmain x H&M

Новости ТВ-шоу

Наконец-то Balmain  и H & показали вещи из совместной капсульной коллекции, которая поступит в продажу уже 5 ноября. Мы слишком долго ждали, чтобы откладывать этот момент дальше: ВСЕ вещи из коллаборации Balmain x H&M  же доступны к просмотру, а также фото лукбука, бэкстейджа со съемки рекламного ролика и – вуаля! – клип, в котором Кендалл Дженнер учится танцевать тверкинг для кампейна.

КАК ОБЪЕДИНИТЬ ЛЮКС И МАСС-МАРКЕТ: BALMAIN И H&M ВЫПУСТЯТ СОВМЕСТНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ

Всего в капсулу вошли 104 предмета: наушники, парфюм, аксессуары – крупные перстни с камнями, расшитые бусинами клатчи, косухи с золотой фурнитурой в духе 80-х, традиционные для Balmain юбки-тюльпаны из атласа и задрапированные на бедрах брюки, замшевые ботфорты и даже шубы. За каждой коллаборацией H&M еще задолго до выхода коллекции выстраивается длинная очередь, а вещи расхватывают за считанные дни — несмотря на старомодную эстетику в подаче агрессивных 80-х в стиле сериала "Династия". Удивительно, но Balmain удается сохранять интерес аудитории к своей одежде в эпоху минимализма и деструктивистской школы в дизайне. Впрочем, нотки спорт-шика, свойственные во многом 80-м, не чужды и Balmain.

Related video

Лукбук Balmain и H&M

Лукбук Balmain и H&M

Мужская коллекция чуть меньше женской и в ней более явно проглядывают спортивные элементы — налет уличной эстетики хип-хопа, простые футболки белого, черного и цвета хаки, милитаризованные пиджаки, рубашки и куртки, брюки на резинках, напоминающие тренировочные штаны. Конечно, и тут не обошлось без золота — история дома требует.

Лукбук Balmain x H&M

Лукбук Balmain x H&M

Читай также: Что Кендалл Дженнер думает о стиле Ким Кардашьян

Не менее интересным выглядит и короткий бэкстейдж клип, где Кендалл Дженнер учится танцевать для рекламного ролика коллаборации в окружении профессиональных танцоров. В какой-то момент Дженнер даже исполнила тверк!

Оливье Рутсен сравнивает Кендалл Дженнер с супермоделями эпохи 90-х. "Она — икона. Я вдохновлен ею. Для меня она — новая Наоми, Клаудия, Синди. Кендалл относится к тому новому типу моделей, который вдохновляет людей хотеть быть такими же, как она. Мне нравится то, что она любит музыку и танцевать, она девушка Balmain", — говорит дизайнер о своей музе.

Читай также: Брюс Дженнер стал женщиной и снялся для Vanity Fair

Бэкстейдж фото кампейна Balmain x H&M

Над печатным кампейном долгожданной совместной коллекции Balmain и H&M работал фотограф Марио Сорренти. В его объективе модели Кендалл Дженнер, Джордан Данн, Джиджи Хадид, Дадли О'Шонесси и Хао Юн Сян позируют в одежде из новой совместной коллекции люксового и масс-маркет бренда.

Бэкстейдж фото кампейна Balmain x H&M

Бэкстейдж фото кампейна Balmain x H&M

Читай также: Гардероб как у Кендалл Дженнер

Фото кампейн Balmain x H&M

Фоном для снимков служит футуристическое метро  — возможно, так креативный директор Balmain Оливье Рустен хотел показать связь исторического модного дома с масс-маркетом.

Фото кампейн Balmain x H&M

Читай также: Флэшмоб с губами Кайли Дженнер