Голосуем! Самый стильный мужчина 4-го дня UFW SS`16

Новости ТВ-шоу

В прошлую среду стартовала очередная Неделя моды в Украины. Мы уже писали о том, какие показы нельзя пропустить в этом сезоне, так что пора перейти к самой пикантной части – нарядам гостей Ukrainian Fashion Week SS`16.

ГОЛОСУЕМ! ЛУЧШИЕ НАРЯДЫ 3-ГО ДНЯ UKRAINIAN FASHION WEEK

В рамках фотопроекта #shareyourstyle , посвященного стильным девушкам, ХОЧУ.uaи интернет-магазин lamoda.ua продолжают публиковать фотографии модниц. На этот раз наш "тайный агент" побывал на самом модном событии сезона – первом дне Неделе моды в Украине. Конечно же, в объектив попало много красивых и стильных девушек, чей стиль ты сегодня можешь внимательно оценить и рассмотреть.

Related video

Читай также: Как одеться на Неделю моды

Кстати, ты все еще можешь принять участие в конкурсе и выиграть 2 000 гривен на шопинг в магазине lamoda.ua! Для этого необходимо опубликовать фото, которое наиболее точно отображает твой стиль в одежде, в открытом аккаунте в Instagramс тэгом #ShareYourStyle, а потом мы выберем победительницу.

Вячеслав Дюденко ФОТО: lamoda.ua

На этот раз мы решили выбрать для голосования стильных мужчин, и Вячеслав Дюденко, как всегда, не подвел.

Читай также: У него есть борода! Киевские ламберсексуалы

Гость в пиджаке цвета camel ФОТО: lamoda.ua

Гость в пиджаке цвета camel продемонстрировал стильный образ в духе модной выставки мужской моды Pitti Uomo, где можно увидеть самые изысканные сочетание ретро-костюмов, шляп, бабочек, галстуков и цветных носков.

Читай также: Лучшие мужские образы Pitti Uomo 2015  

Гость в оранжевых брюках ФОТО: lamoda.ua

И, наконец, гость в ярко-оранжевых брюках и подобранной под цвет бабочкой.

{vote_328}

ВСЕ ФОТО: lamoda.ua