Кети Топурия выпустила коллекцию одежды

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

На Неделе моды Mercedes-Benz 2015 в Москве  дебютировала певица Кети Топурия, которая в прошлом году уже порадовала поклонников созданием первой коллекции одежды и открытием шоурума.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Анука Кебурия: Впервые в моде то, что идет

Презентация коллекции прошла на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Манеже, где собрались друзья певицы и дизайнера, чтобы поддержать ее начинание.

Related video

KETIone SS`2016 ФОТО: mercedesbenzfashionweek.ru

Читай также:

Кети Топурия показала фото с отдыха

Я участвую впервые в Неделе моды, и всё благодаря воодушевлению и желанию моих друзей. Изначально, когда я задумывала марку KETIone, я не планировала делать показы, поскольку не позиционирую себя как профессиональный дизайнер. Но потом все мои коллеги и друзья-дизайнеры, как один, начали говорить «давай-давай» и поддерживать эту идею. Вдохновил меня на новую коллекцию Лос-Анджелес, поэтому она более цветная, чем предыдущая, но она неизменно выдержана в том же стиле, который я сама люблю и ношу.

KETIone 2014 ФОТО: keti_one_official

Читай также:

Звездные новоиспеченные мамочки. Кто горячее?

В прошлом году, сразу после рождения дочки Оливии, Кети записала новый альбом, приняла участие в шоу "Голос" в качестве жюри и занялась созданием своего бренда KETIone. Также Топурия представила свою первую капсульную коллекцию одежды и открыла шоурум.

Кети Топурия ФОТО: keti_one_official 

Читай также:

Солистка А-Студио Кети Топурия вышла замуж

Интересно, что Кети неоднократно сама придумывала свои концертные наряды, а также появлялась в туалетах собственного дизайна на "Новой волне". Муж Кети, бизнесмен Лев Гейхман, подерживает супругу и восхищается ее работоспособностью и неутомимым азартом, ведь маленькую дочь Топурия часто берет с собой на съемки и в шоурум.

ФОТО: keti_one_official 

Фото:  mercedesbenzfashionweek.ru,  keti_one_official 

Источник: elle.ru, super.ru, ok-magazine.ru