Голосуем! Самые стильные звезды недели

Новости ТВ-шоу

Прошедшая неделя подарила нам много ярких образов звезд. Ми любовались зрелой красотой 51-летней Моники Белуччи на мировой премьере "007:Спектр" , Шарлиз Терон в невероятном золотом платье и герцогиней Кембриджской, облачившейся в сиреневый наряд. Но были и другие!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Кем вдохновляться: самые стильные звезды

В ПАСТЕЛИ: РОЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ, ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ И ЛЕА СЕЙДУ

Related video

Фото: elle.ru

"Английская роза" Рози Хантингтон-Уайтли, кельтка Гвинет Пэлтроу и неоднозначная Леа Сейду выбрали для своих выходов наряды пастельных тонах. Гвинет Пэлтроу молодец вдвойне, ведь несколько дней назад она появилась на красной дорожке с немытыми волосами .

Читай также:
Голосуем! Лучшие наряды InStyle Awards 2015

НА ТЕМНОЙ СТОРОНЕ: ИРИНА ШЕЙК И МОНИКА БЕЛУЧЧИ

Фото: elle.ru, glamour.ru

Роскошные Моника Белуччи, которая недавно отметила 51 год  и рассказала о грядущей менопаузе , и модель Ирина Шейк выбрали темные цвета и не прогадали: насыщенный глубокий темно-зеленый бархат выглядит подчеркивает зрелую красоту Белуччи, а черный шелк – сексуальность Шейк.

Читай также:
Моника Белуччи: секрет красоты и стройной фигуры  

СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН: КИРА НАЙТЛИ И ГЕРЦОГИНЯ КЕМБРИДЖСКАЯ

Фото: elle.ru

Кира Найтли и герцогиня Кэтрин выбрали наряды в сиреневых тонах. Чей образ тебе нравится больше? Благородная Кейт или интеллектуальная Кира?

Читай также:
Эволюция стиля Киры Найтли

КОРОЛЬ СОЛНЦЕ: ШАРЛИЗ ТЕРОН

фото: elle.ru

Шарлиз Терон в золотом платье Tom Ford и черных босоножках на шнуровке была обворожительна. Темная помада дополнила роковой образ и черный маникюр дополнили роковой образ. А еще обратила внимание на фаланговые кольца на пальчиках актрисы?

{vote_348}