Голосуем! Самые стильные звезды недели

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Каждую пятницу мы любуемся лучшими образами звезд за минувшую неделю и выбираем самый стильный наряд. 3-6 ноября нас удивили: Анджелина Джоли  – и не один, а целых три раза, Леа Сейду, Дженнифер Лоуренс , Эльза Хоск и другие.

ГОЛОСУЕМ! САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ НЕДЕЛИ: КЕЙТ МИДДЛТОН, МОНИКА БЕЛУЧЧИ, КИРА НАЙТЛИ, ШЕРОН СТОУН

На этой неделе прошли сразу несколько заметных событий: премьера мелодрамы "У моря" (или "Лазурный берег") – нашумевшей совместной ленты Джоли и Питта , из-за работы над которой даже пошли слухи о расставании главной голливудской пары. Кроме того, Vogue устроил вечеринку в честь вручения модной премии CFDA 2015, состоялась премьера "Голодных игр: Сойка-пересмешница, часть II" с Дженнифер Лоуренс, премьера фильма "Спектр" в Мехико с Леей Сейду и церемония WSJ Innovator Awards, где снова появились Джоли и Питт .

Related video

Читай также:
Счастливые влюбленные: новая фотосессия Джоли и Питта для Vanity Fair

Эльза Хоск, CFDA 2015 Фото: tatler.ru

На вечере Vogue в Нью-Йорке свои нарядом поразила Эльза Хоск, которая появилась в клетчатом платье с баской и прозрачных мюли с объемными инкрустациями в виде цветов.

Читай также:
Эльза Хоск стала новым "ангелом" Viktoria`s Secret

Анджелина Джоли, премьера "У моря" в Голливуде Фото: tatler.ru

После всех слухов о болезни, разводе и прочих неприятностей грандиозное появление счастливой Бранджелины на красной дорожке в Голливуде отмело все подозрения: пара счастлива и наслаждается жизнью. Анджелина, хотя до сих пор тревожит поклонников чрезмерной худобой, выглядела потрясающе в расшитом бисером светлом корсетном платье. Как всегда элегантно, просто и ничего лишнего.

Читай также:
Брэд Питт показал свои снимки Анджелины Джоли

Леа Сейду, премьера фильма "Спектр"в Мехико Фото: elle.ru

Леа появилась в ярко-красном туалете Miu Miu, который говорил сам за себя. Поэтому из украшений на актрисе были только серьги и инкрустированные стразами босоножки, а в качестве прически удачно выбрала гладко зачесанные назад волосы.

Читай также:
Мировая премьера Бонда: Моника Белуччи, Леа Сейду и королевская семья на красной дорожке

Дженнифер Лоуренс, премьера "Голодны игр: Сойка-пересмешница"-2 Фото: elle.ru

Дженнифер Лоуренс облачилась в аметистовое платье Dior Couture с глубоким декольте. Образ актриса дополнила серьгами шандельерами и драматичным макияжем в тех же дымчато-фиолетовых тонах.

Читай также:
Насыщенный ноябрь в кино: от Бонда до Голодных игр

{vote_355}

Источник: elle.ru, tatler.ru, vogue.ru, glamour.ru