Fantasy Bra от Victoria`s Secret: самые дорогие бюстгальтеры в мире

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Сегодня, 10 ноября, в Нью-Йорке пройдет 20-е – юбилейное! – шоу Victoria’s Secret. Смотри подборку самых дорогих бюстгальтеров в мире в нашей галерее и узнай, какие «ангелы» Victoria`s Secret носили Fantasy Bra в разные годы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Нижнее белье: 11 ошибок, которые ты совершаешь

Очередной Fantasy Bra за $2 млн, покрытый 18-каратным золотом, украшенный 6500 драгоценными камнями и бриллиантами весом 375 каратов, представит «ангел» со стажем Лили Олдридж, которая уже позировала в нем в фотосессии Гая Ароша и ролике Касса Берда.

Related video

Watch this on The Scene.

Читай также:
Как выбрать бюстгальтер под открытое платье

Лили ждала своей очереди надеть Fantasy Bra целых пять лет — и вот свершилось: через неделю 29-летняя Лили Олдридж, которая раскрыла секрет безупречной фигуры , закроет юбилейное шоу Victoria's Secret в драгоценном бюстгальтере с многообещающим названием «Фейерверки». Ювелирный салют и правда обещает быть грандиозным: за почти семьсот часов работы золотую вещицу украсили бриллиантами общим весом в триста семьдесят пять карат  шесть с половиной тысяч камней, включая топазы и сапфиры.

Лили Олдридж в Fantasy Bra Фото: Гай Арош

Читай также:
Как выбрать нижнее белье: модели белья и таблицы размеров

Олдридж — не единственная красотка, которая надевала самый дорогой бюстгальтер в мире. Тут, как всегда, не обошлось без Ким Кардашьян, которой ее муж, Канье Уэст, 21 октября на 35-летие подарил роскошный бюстгальтер Fantasy Bra от Victoria's Secret за — внимание! — 5 (пять! пять!) миллионов долларов. Бюстгальтер, естественно, был эксклюзивным: ювелиры и дизайнеры Victoria's Secret создали его специально для Кардашьян. Правда, Кими пока не может порадовать супруга и поклоников — ждет окончания беременности, чтобы вновь похудеть и тогда уже примерить драгоценный подарок.

Беременная Ким Кардашьян на вечере LACMA 2015

Читай также:
LACMA 2015 Art + Film Gala: банты, оборки, рюши

Зато мы прямо сейчас можем полюбоваться всеми «ангелами», которые представляли Fantasy Braза все годы Victoria`s Secret. В 2005 году Жизель Бундхен (недавно стало известно, что Жизель Бундхен увеличила грудь ) сорвала аплодисменты, появившись перед зрителями в белье за двенадцать с половиной миллионов, а Кэндис Свэйнпоул на позапрошлом показе марки щеголяла в Fantasy Bra за десять миллионов. Но и это еще не все, ведь история бренда насчитывает уже 20 лет!

Жизель Бундхен в Fantasy Bra

Читай также:
Как уйти красиво: 10 лучших образов Жизель Бундхен

Источник: buro247.com.au. woman.ru, glamour.ru, tatler.ru