Лучшие образы British Fashion Awards 2015: Виктория Бекхэм, Леди Гага, Наоми Кэмпбелл и другие

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

В культовом лондонском театре «Ковент-Гарден» прогремела церемония вручения премии British Fashion Awards, на которую собрались самые стильные люди нашего времени: Виктория Бекхэм , супермодель 90-х Наоми Кэмпбелл , Анна Винтур , Карл Лагерфельд и т.д. Читай о самых стильных нарядах BFA 2015.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - LACMA 2015 Art + Film Gala: банты, оборки и наряды Gucci

Как всегда, куш сорвала чета Бекхэм: Виктория и Дэвид оба появились в черных брючных костюмах и смокингах. Леди Гага удивила "приличным" образом в платье со вставками из красной сетки Tom Ford, который слегка портили старомодные туфли на высокой платформе в подносочной части. А теперь — о самых стильных!

Related video

АНЖЕЛА СКАНЛОН

Анжела Сканлон, BFA 2015

Анжела Сканлон выбрала для появления на красной дорожке самой строгой модной премии мира не то платье, не то тренч, не то удлиненный жакет-халат в бельевом стиле, который идеально гармонирует как с цветом кожи и волос своей обладательницы, так и с алым оттенком вечерних босоножек с бахромой. Благодаря возвращению стиля гранж из 90-х и одновременно — декадентсткой эстетики 70-х, бельевая мода переживает в 2015-2016 годах настоящий бум: по-настоящему платья-комбинации и пижамные костюмы так никогда и не выходили из моды, а теперь они и вовсе заменяют и верхнюю, и повседневную, и даже вечернюю одежду.

Читай также:
Как одеться в стиле 70-х:
5 зимних боразов

ДЖОРДАН ДАНН

Джордан Данн, BFA 2015

Британская модель Джордан Данн  выбрала эффектное и лаконичное платье с открытой спиной, американской проймой и высоким боковым разрезом, которое максимально подчеркнуло роскошные внешние данные девушки. Аксессуары были столь же минималистичны: темный маникюр и педикюр, фаланговое кольцо , подчеркнувшее нотки гранж в наряде, и практически незаметные босоножки металлик на тонких ремнях.

Читай также:
Сойка-пересмешница: лучшие образы
Дженнифер Лоуренс в кино
КЕЙТ БОСУОРТ

Кейт Босуорт, BFA 2015

Актриса Кейт Босуорт надела очаровательное Chanel в пастельном пепельно-голубом оттенке, великолепно оттенявшем ее жемчужно-розовую кожу. Необходимы акценты в этом холодной фарфоровом образе Кейт расставила с помощью черных туфель фасона мэри джейн с ремешком на подъеме, шелкового черного клатча и бархатной ленты-чокера на воротнике-стойке. Вдохновением для образа, по всей видимости, послужила эстетика викторианства .

Читай также:
Бархат и современность:
как носить бархатные вещи  

Фото: brittishfashionawards.com