Крис Дженнер в платье украинского дизайнера Anna K

Новости ТВ-шоу

Крис Дженнер, глава матриархального семейства Кардашьян и бывшая жена олимпийского чемпиона Брюса Дженнера, ныне являющегося первой трансгендерной женщиной , появившейся на обложке глянцевого журнала – Кейтлин Дженнер , надела платье украинского дизайнера Anna K .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Сестра Ким Кардашьян в съемке украинского фотографа: яркая фотосессия Кайли Дженнер

Крис Дженнер выбрала платье украинского бренда Anna K для красной дорожки ежегодной премии Hollywood Reporter. Украинский Vogue сообщает, что селебрити увидела платье несколько месяцев назад в Париже на основательнице Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Дарье Шаповаловой и, по словам Дарьи, просто влюбилась в него с первого взгляда.

Related video

Anna K SS`2016

Читай также:
Подводим итоги: 10 лучших обложек года

Черное платье с вышивкой жемчугом и накидка из лент в виде крупной сетки стали знаковыми образами на показе последней коллекции Anna K. Напомним, что в этом году Киев был признан столицей моды , а дизанейры Anna K и Антон Белинский представили украинскую моду на всемирной выставке Global Fashion Capitals в Нью-Йорке, в самом влиятельном мировом музее моды - FIT.

Тейлор Свифт в платье ELENAREVA

Крис Дженнер уже не первая американская знаменитость мирового уровня, которая надела одежду украинских дизайнеров. Так, обладательница 7 статуэтов "Грэмми", самая молодая и популярная певица Тейлор Свифт и актриса Мишель Пфайффер надевали платья ELENAREVA.

Мишейль Пфайффер в платье ELENAREVA