Где одеться в Украине: лучшие бренды маркета ВСI. СВОЇ

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Новый год 2016  приближается со скоростью света: значит, время подводить итоги. На выходных в последний раз в этом году прошел маркет украинских брендов и товаров ВСI.СВОЇ . Команада ХОЧУ.ua побывала на мероприятии и теперь делится своими наблюдениями: рассказываем о лучших украинских брендах ВСI.СВОЇ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Made in Ukraine: 5 лучших украинских брендов

FOLLOW BY ANNS

Related video

Бренд предлагает стильные брючные костюмы с туниками: dress-over-pants – хит 90-х вернулся в современную моду. Также стоит обратить внимание на брючные костюмы с кроп-топами и рубашки oversize.

Читай также:
Как одеться в стиле 90-х

FINCH WEAR

Лучший молодой бренд 2015 года по версии журнала Vogue Украина предлагает пока что лучший рюкзак на украинском рынке – универсальный Tech Pack со встроенной подсветкой и зарядным устройством. Кроме того, бренд делает стильную повседневную одежду и экстравагантные шляпы, которые уже не раз попадали в объективы фэшн-фотографов.

Читай также:
Где купить модную сумку:
5 брендов на ярмарке украинских производителей

WHITE PONY

Мы недавно писали про новый бренд женской повседневной одежды WHITE PONY Ladieswear , который специализируется на силуэтных вещах, подчеркивающих фигуру. Вся одежда (а это платья, юбки, сарафаны и укороченные водолазки) выполнены из качественной шерсти мериноса или Virgin Wood– шерсти, собранной в период линьки и ни разу не повергавшейся обработке.

Читай также:
Street style: модные юбки 2015/16
FANCY GOAT

На фестивале нас покорило «мохнатое» кашемировое пальто-халат в крупную серую клетку (или все-таки полоску?).

Читай также:
Где одеться в Украине: стильные пальто на зиму
MANKIZ

Бренд предлагает достойные коктейльные платья, что особенно актуально в преддверии Нового года 2016 : обрати внимание на очередную модель вечного маленького черного платья – на тонких бретелях, а также обязательно стоит примерить лаконичное мини-платье нюдового цвета с прозрачной сеткой.

Читай также:
Где одеться в Украине:
вечерние платья на Новый год

IRINATYDNYUK BRAND

Этот молодой бренд поможет разжиться стильным длинным пуховиком и маленькой, но очень вместительной сумкой на каждый день.

Читай также:
В пух и прах:
13 стильных пухвовиков на холода
KASANDRA

Стильная обувь для любого случая. Особенно актуальные лаконичные сапоги: удобный толстый каблук, универсальные высота голенища и темно-синий цвет, который подходит буквально ко всему. Белая строчка добавляет ноток стиля 70-х: сапроги идеально будут смотреть с юбками миди, сарафанами из твида или денима и водолазками .

Читай также:
Модная обувь 2015/16
ANNE-MARIEE WEDDING DRESSES

Лучшие свадебные платья в Украине: кружево, шлейф, длинные рукава, гладкие ткани и сдержанные фасоны – тут можно найти все, что угодно.

Читай также:
Как выбрать бюстгальтер под открытое платье

PAVLENKI

Давно мечтала о супер-объемной шапке на зиму или таком же шарфе-снуде? Так вот, PAVLENKI делают именно такие шапки: нежные, мягкие и очень теплые.

Читай также:
Где одеться в Украине:
объемные шапки на зиму