«Звездные войны: Пробуждение силы»: наряды звезд вышли из-под контроля

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Одна из главных премьер уходящего года состоялась незадолго до Нового года 2016 – в Лос-Анджелесе показали долгожданный эпизод « Звездных войн », которого все ждали слишком долго. На красной дорожке актеры старались, как могли: из-за прически Люпиты Нионго разразились настоящие бои в комментариях в интернете, а Гвендолин Кристи и Кэри Фишер, похоже, до сих пор не могут избавиться от влияния своих предыдущих ролей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Самые длинные ноги Голливуда: лучшие выходы Тейлор Свифт

ЛЮПИТА НИОНГО

Related video

На премьере в Лос-Анджелесе Люпита Нионго, сыгравшая одну из ключевых ролей в эпизоде "Звездные войны: Пробуждение силы", была великолепна в блестящем платье с открытой спиной , расшитом пайетками и стразами. Металлик выгодно подчеркивает красивый оттенок кожи актрисы, а выбранный фасон платья не оставляет никаких сомнений в достоинствах ее фигуры.

Но вот прическа Нионго вызвала множество насмешливых комментариев в интернете. Многие писали, что ее волосы похожи на "кухонную губку для мытья посуды", "Спанч Боба" и даже "обгоревшие пончики" (popcornnews.ru).

Читай также:
Каннский фестиваль:
лучшие и худшие наряды звезд за 69 лет

ГВЕНДОЛИН КРИСТИ

Гвендолин Кристи , прославившаяся благодаря роли в фэнтези-сериале "Игра престолов", превзошла саму себя: выбранный холодный оттенок всего образа и макияжа уравновешивает грубоватые черты актрисы, но вот выбор платья с открытой спиной оказался роковым: фасон подчеркивает и без того крупные пропорции Кристи, акцентируя внимания на широкой спине. Без сомнения, эффекту во многом способствует и поза на фото, однако не будем сбрасывать со счетов роль одежды в восприятии фигуры.

Читай также:
10 вещей, которые делают тебя стройнее

КЭРИ ФИШЕР

Конечно, Кэри Фишер, культовая исполнительница роли принцессы Леи, никогда не могла похвастаться очень уж высоким ростом, но в этом темно-синем бархатном платье с разрезом и объемном жакете она кажется неправдоподобно крошечной. Комичности образу добавляют и обилие крупных украшений, вышивка на платье и чересчур длинный для Фишер жакет: кажется, будто она стащила все это  в гримерке.

Читай также:
Кино и мода:
Самые знаковые наряды кинематографа