Голосуем! Самые стильные звезды недели: Зендая, Дженифер Лоуренс и Мария Менунос

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Каждую пятницу мы выбираем самую стильную знаменитость недели! Сегодня у нас: элегантная Дженнифер Лоуренс , сдержанная Мария Менунос и сверкающая Зендая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Голосуем! Лучший вечерний образ недели: Джулианна Мур, Рианна и Джиджи Хадид

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС

Related video

Появившись на премьере «Голодных игр» в Нью-Йорке в черном полупрозрачном платье в духе викторианской готики , Дженнифер Лоуренс продолжает баловать нас простыми, но эффектными и элегантными образами в платьях макси. Так, на этот раз актриса предпочла молочно-белый оттенок вечернего платья-комбинации Dior, которое надела на премьеру фильма «Джой» в Нью-Йорке.

Читай также:
Сойка-пересмешница:
Лучшие образы Дженнифер Лоуренс в кино

ЗЕНДАЯ

Зендая появилась на красной дорожке премьеры нового эпизода " Звездных войн: Пробуждение силы " в необычном наряде: платье-свитер , поверх которого надета прозрачная юбка из сетки с нашитами крупными стразами.

Читай также:
Итоги года: Лучшие выходы звезд
на красную дорожку 2015

МАРИЯ МЕНУНОС

Мария Менунос – известная американская актриса, телевудущая и журналистка греческого происхождения. Для красной дорожки премьеры нового эпизода «Звездных войн» Менунос выбрала черный total look: короткую юбку-трапецию на талии, водолазку   с пуговицами и замшевые сапоги-чулки. Мария на деле демонстрирует, как носить ботфорты или интеллигентно выглядеть в высоких сапогах-чулках.

Читай также:
Как носить сапоги-чулки

{vote_388}