Вторая ипостась: Рианна стала лучшей моделью-знаменитостью года

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Выбор Models.com не ограничился лучшими моделями 2015 года: помимо профессиональных моделей, эксперты выбрали и лучшую модель-знаменитость года – это звание получила Рианна . И мы считаем, что вполне заслуженно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Подводим итоги: 10 лучших обложек 2015 года

ID MAGAZINE

Related video

Для i-D Magazine Рианна снялась в фотосессии, стиль которой навеян эстетикой прекрасного гранжа 90-х: черные губы, косички по всей голове, джинсовая роба и пирсинг на лице.

Читай также:
Как одеться в стиле 90-х

HARPER`S BAZAAR CHINA

Для китайского Harper`s Bazaar Рианна предстала в образе не то гейши, не то китайской языческой богини – загадочной и опасной. Тема шинуазри не случайна в модельной карьере Рири: в этом году Рианна появилась в роскошном наряде в китайском императорском стиле (созданном известным китайским кутюрье за два года кропотливой работы) на Met Gala 2015 – ежегодном балу Института костюма в Нью-Йорке, который, соответственно, был посвящен китайской культуре.

Читай также:
Это провал:
20 худших образов звезд 2015

HARPER`S BAZAAR US

Завораживающая фотосессия для Harper`s Bazaar US под водой – возможно, лучшее, что мы видели в исполнении Рианны. Певица нырнула к акулам ! Редакция журнала Harper's Bazaar в мартовском номере решила напечатать фотосет, посвященный 40-летнему юбилею культового триллера «Челюсти».

Читай также:
Душа нараспашку:
Декольте 2015 года, которые мы запомним надолго

VANITY FAIR

Для Vanity Fair Рианна перевоплотилась в горячую кубинскую красотку: платье в палетках и хит лета 2015 – мюли – на фоне художественно ободранных стен старинного кубинского не то особняка, не то отеля.