Возвращение легенд: Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер в рекламе Balmain

Новости ТВ-шоу

Знаменитый бренд Balmain продолжает удивлять своим креативным подходом, привлекая к своим коллекциям все новые лица. "Новыми" их назвать можно только формально, ведь в следующем сезоне бренд будут представлять иконы модельного бизнеса 90-х - Синди Кроуфорд , Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Голосуем! Самые стильные гости показа Balmain x H&M

Ранее с брендом сотрудничали самые известные лица мира знаменитостей: Рианна , Ким Кардашьян и Канье Уэст, Тейлор Свифт , Сара Джессика Паркер , Кендалл Дженнер и многие другие. Выбирая главных кумиров в модельном мире из 90-х, креативный директор марки Оливье Рустен руководствовался действительно важными для многих мотивами:

Related video

Читайте также:  Дочь Синди Кроуфорд начала карьеру модели фото

Это новая глава для Balmain. Кампания рассказывает о том, что заставило меня полюбить моду. И это - как раз эти три женщины.

Прошлый год был удачный для 45-летней Наоми Кэмбелл в плане карьерных достижений: она выпустила именную коллекцию нижнего белья , приняла участие в нескольких рекламных кампаниях , но в плане здоровья не все так радужно. Недавно папарацци подстерегли, как "Черная пантера" передвигается в инвалидной коляске .

Читайте также:  Наоми Кэмпбелл – 45 лет: самые сексуальные образы модели

49-летняя Синди Кроуфорд в прошлом году оказалась в центре скандала из-за проблем с фотошопом на ее фотографиях и рассказала, что убило ее брак с Ричардом Гиром . 45-летяя Клаудия Шиффер успела побывать дизайнером и выпустила свою линию одежды .

Читайте также:  Клаудии Шиффер – 45: лучшие фото супермодели из Инстаграм

По слухам, привлечение таких именитых моделей в новой коллекции не просто вызовет сумасшедший ажиотаж, но и привлечет качественно новую аудиторию к знаменитому бренду. Время покажет, ну а мы пока наслаждаемся черно-белыми снимками самых известных моделей 90-х.