Что это значит: украинский бренд WHO IS IT? запустил кампейн с целующимися моделями

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор


В свете выхода в украинский прокат картины « Девушка из Дании », рассказывающей историю жизни иконы трансгендерного сообщества – первого в мире транссексуала, сделавшего операцию по смене пола, новый кампейн украинского бренда WHO IS IT?вызывает острый интерес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - К лицу, рукам и животу: женщины в одежде, которую им советовали не носить

WHO IS IT? – один из лучших украинских брендов, который, пожалуй, можно условно отнести к группе западных интеллектуальных марок типа &Other Stories , Acne Studios, American Apparel и т.д., делающих ставку не на конвенциональную привлекательность одежды для «Настоящей Женщины», а ориентирующихся на феминистские ценности современных девушек: уверенность в себе, комфорт, свобода, принятие собственных особенностей и отличий других людей и огромного разнообразия красоты, не зацикленной на стандартах.

Related video

Мы создаем и всегда создавали одежду для женщин, которые уважительно относятся к себе и своему комфорту. Женщин уверенных и не закомплексованных, не зацикленных на общественном (или просто чужом) мнении. Женщин, которые самостоятельно решают, что им нравится и чего они хотят.


Читай также:
Такая разная красота:
Модели, которые изменили наше представление о стандартах внешности

В этом сезоне мы сможем наконец-то увидеть WHO IS IT? на подиуме Mersedez-Benz Kiev Fashion Days, поэтому бренд усиленно готовит почву для вторжения на модный Олимп Украины. Новая рекламная кампания стала отличным инфоповодом. Во-первых, в поиске моделей для кампейна бренд провел кастинг не только среди профессиональных моделей, но и среди своих клиенток. Во-вторых, WHO IS IT? затронули актуальную, даже, можно сказать, злободневную тему размытия гендерных ролей, сексуальной ориентации и/или идентичности и ЛГБТ-сообщества, до сих пор табуированную в украинском обществе. В фотосессии девушки целуются под слоганом WE LOVE WOMEN.

Мы транслируем свои убеждения и взгляды через одежду: а на день сегодняшний – это абсолютная свобода выбора. Будь то одежда, сексуальная ориентация или заправка для салата…


Читай также:
И бог создал женщину:
Блестки в подмышках и неидеальные тела