Что подарить на 14 февраля: ко Дню святого Валентина Dolce и Gabbana выпустили игривую коллекцию San Valentino

Новости ТВ-шоу

Если вы до сих пор не определились с подарками на День святого Валентина , мы вам поможем в этом нелегком, но приятном деле. Вчера мы писали о сексуальной коллекции нижнего белья , которую выпустил шведский бренд H&M специально, чтобы мужчины могли выбрать качественные и действительно желанные подарки на День Влюбленных. Надо сказать, что итальянцы любят праздники не меньше. Так, итальянский бренд Dolce&Gabbana представили капсульную коллекцию San Valentino, полную игривых подарков для влюбленных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Практичный подарок любимому на День Валентина: что выбрать?

Готовясь к празднованию Дня всех влюбленных и думая, что подарить на 14 февраля, стоит иметь в виду, что всегда будет актуальной тема с сердечками, красным цветом и милыми игрушками. На этом и решили сыграть Дольче и Габбана. В их новую коллекцию вошли короткие жаккардовые платья-трапеции с яркими аппликациями в виде сердец, топы с аппликациями на тему любви, цветов и поздравительных посланий. Зная тенденцию, что подарки на День Валентина должны быть не только оригинальными, но и практичными, итальянцы аналогично оформили сумки, кошельки и чехлы для телефонов и бижутерию.

Related video

Читайте также:  Как одеться на День Святого Валентина: прицел на поражение

Думая, что подарить на 14 февраля фото мужчинам , приглядитесь и к мужской линейке. Конечно, она более сдержана, но есть также и расписные футболки и чехлы для телефонов со скромными сердцами. Такой подарок подойдет даже самому скромному мужчине, которому романтика Дня святого Валентина чужда.

Читайте также:  Любит, не любит: подарки на День Святого Валентина
Теперь вы точно в курсе новинок того, что можно подарить на 14 февраля. Обо всем, что касается Дня святого Валентина, вы можете почитать в нашем разделе " 14 февраля ".