Голосуем! Самые стильные звезды недели: Пенелопа Крус, Дакота Джонсон и Амаль Клуни

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Каждую пятницу ты выбираешь самую стильную звезду прошедшей недели. Сегодня у нас: сильно похудевшая Пенелопа Крус в зеленом мини, Дакота Джонсон, поддерживающая скромный романтический образ, и роскошная адвокатесса Амаль Клуни, супруга главного мачо Голливуда Джорджа Клуни .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Одеться как звезда: новое лицо Louis Vuitton Леа Сейду

Напомним, что в прошлый раз мы рассматривали образы гостей Недели высокой моды в Париже: Мирославы Думы в киматографичном пальто и берете, Умы Турман в бархатном вечернем платье и Ольги Куриленко , посетившей показ в белом брючной костюме.

Related video

ПЕНЕЛОПА КРУС

41-летняя Пенелопа Крус сильно похудела для роли в  одном из самых стильных фильмов 2016 года – « Образцовом самце-2 », который взяла под опеку сама Анна Винтур . Звезда выбрала для мероприятия зеленое мини-платье Balmain с модной шнуровкой в стиле 70-х на груди, которое выгодно подчеркивала стройные ноги актрисы.

Читай также:
Другая Анна: как главная женщина
Современной моды выглядела в 90-х

АМАЛЬ КЛУНИ

Джордж и Амаль Клуни , которая 3 февраля отпраздновала день рождения, появились на премьере «Да здравствует Цезарь!» в Лос-Анджелесе, опровергнув слухи о расставании. Клуни ни на наш не отходил от прекрасной супруги, а Амаль блистала в белом платье, украшенном красными лепестками,  из коллекции Giambattista Valli Couture.

Читай также:
Та еще штучка:
Лучшие выходы Амаль Аламуддин-Клуни

ДАКОТА ДЖОНСОН

Звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон продолжает эксплуатировать романтичный образ тургенвской девушки. В прошлый раз она появилась на одном из американских ток-шоу в розовом платье из весенней коллекции Gucci , а на этой неделе посетила премьеру картины «В активном поиске»в Нью-Йорке  в длинном платье телесного цвета Saint Laurent.

{vote_417}