Из футболиста в дизайнеры: Дэвид Бекхэм показал всю свою брутальность в новой рекламной кампании

Новости ТВ-шоу

Вчера мы писали о разводе пары Виктории и Дэвида Бекхэмов и даже собирали их лучшие выходы . Правда это или нет, однако Дэвид Бекхэм с головой окунулся в работу. Недавно экс-футболист снялся в новой рекламной кампании для H&M  коллекции Modern Essential selected by David Beckham . Теперь же в Сеть попали наряды из этой коллекции, где Дэвид продемонстрировал всю свою брутальность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Харпер Бекхэм названа самым стильным ребенком

Выбор вещей для новой коллекции самый сексуальный мужчина 2015 года осуществил лично. В этой линейке спортивные наряды будут отлично сочетаться со строгими моделями. Поэтому каждый мужчина сможет выбрать для себя что-то по своему вкусу.

Related video

Читайте также:  Как отдыхают звезды: солнечные дни и яркие закаты семьи Бекхэм


Я всегда обновляю свой гардероб, сочетая строгие и повседневные модели, поэтому мне очень нравится коллекция Modern Essentials от H&M. Эти вещи настолько универсальны, их можно носить абсолютно по-разному. Сочетание строгого стиля и обновленной классики составляет отличный сезонный гардероб,

Концепцию новой коллекции Дэвида поддержал и Андреас Левенстам, глава дизайна мужского отдела бренда:

Читайте также:  Виктория Бекхэм рассказала об отношениях с мужем


Этой весной мы прослеживали эволюцию мужского стиля и то, как разные вещи превратились в новую униформу. В новом сезоне образ очень чистый и строгий, с множеством контраста в текстуре и цветовой палитре.

Новая коллекция в магазинах бренда будет появляться в два этапа - 18 февраля и 10 марта.