Самые «голые» обложки: от Джона Леннона до Ким Кардашьян

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Полностью обнаженная Джиджи Хадид скоро появится на обложке мартовского французского Vogue, а мы тем временем решили вспомнить все самые резонансные «голые» обложки со звездами за всю историю глянцевых изданий – от Джона Леннона с Йоко Оно, беременной Деми Мур , юной Бритнис Спирс до Линдсей Лохан и Ким Кардашьян .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Подводим итоги: 10 лучших обложек 2015 года

ДЖОН ЛЕННОН И ЙОКО ОНО НА ОБЛОЖКЕ ROLLING STONES

Related video

Снимок обнаженного Джона Леннона и его жены Йоко Оно для обложки Rolling Stone был сделан в декабре 1980 года фотографом Энни Лейбовиц, а через пять часов Леннон был убит своим фанатом Марком Чепменом.

Читай также:
"Голые платья":
Самые откровенные наряды звезд за всю историю "Оскара"

ДЕМИ МУР НА ОБЛОЖКЕ VANITY FAIR

Обложка журнала Vanity Fair 1991 года с обнаженной и беременной Деми Мур стала культовой. Мур первая рискнула сняться обнаженной во время беременности, а через месяц они с Брюсом Уиллисом стали родителями дочки Скаут.

Читай также:
Эволюция лучших образов Деми Мур

БРИТНИ СПИРС НА ОБЛОЖКЕ ROLLING STONES

В 1999 году на обложке апрельского номера Rolling Stones появился невинный снимок Бритни Спирс в нижнем белье. Обложка не заслуживала бы особого внимания, если бы не тот факт, что в 1999 году Бритни было всего 17 лет, а настоящая или предполагаемая девственность поп-принцессы была важным пунктом ее имиджа и популярности среди подростков.

Читай также:
Эволюция стиля и сексуальности
Бритни Спирс за всю карьеру  

МАЙЛИ САЙРУС ДЛЯ ЖУРНАЛА PAPER

В 2015 году Майли Сайрус снялась обнаженной для журнала Paper Magazine – того самого, что посвятил обложку попе Ким Кардашьян. Сайрус проехалась по теме ЛГБТ, рассказав, что с 14 лет была бисексуалкой, а ее новая фотосессия направлена на привлечение внимания проблемам молодых представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. На обложке обнаженная Сайрус позирует вместе со своим любимым питомцем — карликовой свиньей по имени Бубба Сью.

Читай также:
Почему Майли Сайрус показывает грудь

КИМ КАРДАШЬЯН НА ОБЛОЖКЕ PAPER

Обмазанная маслом, обнаженная и удерживающая на попе бокал шампанского Ким Кардашьян стала героиней обложки Paper, которая нгезамедлительно разлетелась на тысячи мемов по всему интернету. Сразу после выхода обложки Кардашьян выложила фото в свой Инстаграм аккаунт, снабдив снимок хэштегом #BreakTheInternet («Ломая интернет«).

Читай также:
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Планируют стать аристократами