Голосуем! Самые неудачные выходы звезд за неделю: Джессика Альба, Миранда Керр и Дакота Джонсон

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Каждую пятницу ты выбираешь самую стильную звезду прошедшей недели. Каждую пятницу, но не сегодня. Сегодня у нас – самые неудачные выходы звезд за неделю. Встречай: Кортни Лав , Дакота Джонсон, Джессика Альба  и Миранда Керр и блестящих нарядах в стиле 90-х и ранних 2000-х.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Голосуем! Самые стильные звезды недели: Наташа Поли, Дакота Джонсон и Анна Делло Руссо

Напомним, что на прошлой неделе мы рассматривали сильно похудевшую Пенелопа Крус в зеленом мини, Дакоту Джонсон , поддерживающую скромный романтический образ, и роскошную адвокатессу Амаль Клуни , супругу главного мачо Голливуда Джорджа Клуни.

Related video

ДАКОТА ДЖОНСОН

На этой неделе блестящие слегка помятые платья родом из 90-х по неведомой причине пользовались особой популярностью. Дакота Джонсон, например, выбрала золотое платье с открытой спиной – звучит неплохо, не так ли? – для красной дорожки премьеры комедии «В активном поиске», в которой сыграла одну из главных ролей.

Читай также:
Как носить пайетки и не выглядеть глупо  

МИРАНДА КЕРР

В список худших выходов звезд года образ Миранды Керр, конечно, не войдет, но что-то в ее облике напоминает выход Кристины Орбакайте на " Золотом ргаммофоне-2015 ".

Читай также:
"Голые" платья:
Самые откровенные наряды звезд за всю историю "Оскара"
КОРТНИ ЛАВ

Кортни Лав поддерживает традиционный образ рок-звезды на отдыхе. Это, кстати. не худших наряд Лав, однако тонкая и блестящая ткань платья отдает "люрексным" блеском и резко очерчивает все рельефы фигуры, на которые, возможно, никто не обратил бы внимания, будь платья из более плотной и матовой ткани.

Читай также:
Что ты знаешь о боли:
Самые нарядные выходы Анастасии Волочковой

ДЖЕССИКА АЛЬБА

Джессика Альба для показа Saint Laurent выбрала похожее на наряд Кортни Лав блестящее платье-комбинацию . Все бы ничего, до актриса решила дополнить его грубыми черными босоножками на платформе, которые сделали образ простоватым и тяжеловесным.

Читай также:
Красная дорожка "Оскар-2015":
Худшие наряды и образы

{vote_423}