Свежие лица: дочь Веры Брежневой и внучка Софии Ротару стали моделями Недели моды в Нью-Йорке

Новости ТВ-шоу


Недавно Вера Брежнева призналась , что у ее 14-летней дочки Сони Киперман уже есть кавалер. Похоже, это не единственное, что вызывает гордость Брежневой, ведь Соня, как и внучка Софии Ротару София Евдокименко и дочь главы Euronews в странах СНГ Валида Арфуша Лиза Арфуш, решила начать модельную карьеру. Девушки приняли участие в презентации коллекции обладательницы главного приза MBKFD   Anna K , а 15 февраля прошлись по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Звездные селфи с детьми: знаменитости в моменты родительского счастья

Сегодня уже можем полюбоваться дефиле Сони Кипперман, которая приняла участие в показе лучшего дизайнера года Anna K. Гордая и счастливая мама Вера Брежнева в своем Инстаграм сразу же поделилась снимком первых модных успехов дочки на международной фешн-арене.

Related video

Напомним, что моделями уже стали дочь Джонни Деппа Лили-Роуз Депп , дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер , а также ее старшый сын Пресли, а недавно 21-летний сын Алена Делона стал лицом Dior Homme.

СОФИЯ ЕВДОКИМЕНКО И СОНЯ КИПЕРМАН НА ПРЕЗЕНТАЦИИ PRE-FALL 2016 КОЛЛЕКЦИИ ANNA K

Читай также:
З вездные дети на обложках журналов:
Как дети знаменитостей покоряют моду

Также это уже не первый опыт Сони в качестве модели. В декабре 2015 года Соня Киперман стала моделью  для кампйена украинского бренда шляп Cover#1.

СОНЯ КИПЕРМАН В КАМПЕЙНЕ COVER#1