Американская мечта: Anna K показала коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Один из лучших украинских дизайнеров, 20-летняя Анна Каренина показала коллекцию своего бренда Anna K в основной программе Недели моды в Нью-Йорке. Это огромный прорыв для украинских дизайнеров, который стал возможен благодаря Дарье Шаповаловой и международной неделе моды Mersedez-Benz Kiev Fashion Days

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Наши в Лондоне: Ukrainian Fashion Week представит украинских дизайнеров на Неделе моды в Лондоне

Дарья Шаповалова – креативный директор MBKFD. Она занимается активным продвижением украинских дизайнером в Еропе и США, сотрудничает с западными модельными и PR-агентствами, байерами, ритейлерами и бутиками. В этом году ей удалось наладить сотрудничество с лучшим пиар-агентством в мире Karla Otto, благодаря чему, собственно, Анна и получила такую возможность.

Related video

АЛИНА БАЙКОВА И АННА КАРЕНИНА

Читай также:
Киев признан столицей моды
НА выставке Global Fashion Capitals


Если быть честной, я была очень удивлена, что Анне всего 20 лет. Анна искрит энергией и вдохновляет! Мне нравится Анна, мне нравится бренд Anna K, мне нравится позиция этого бренда. Ещё прекрасно, что это настолько быстро растущий бренд с таким мощным шоурумом и таким ясным видением. Ах, да, мне так понравились украшения из новой коллекции, что я не удержалась и попросила в подарок серьги, которые Анна мне любезно подарила,

– говорит Карла Отто, глава агентства Karla Otto.

СОФИЯ ЕВДОКИМЕНКО

Читай также:
Крис Дженнер в платье
Украинского дизайнера Anna K

Напомним, что моделями шоу стали дочка Веры Брежневой Соня Киперман, внучка Софии Ротару София Евдокименко и дочка Валида Арфуша Елизавета Арфуш. Кроме того, в показе приняли участие топ-модель и лицо рекламной кампании Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Алина Байкова, топ-модели Магдалена Фраковьяк , Алла Григорьева, Михаэла Касьянова, Анастасия Масюткина, Анастасия Бондаренко, Олеся Сенченко.

СОНЯ КИПЕРМАН

Читай также:
Лучший дизайнер года:
Самые крутые вещи Anna October

Показ посетили Вера Брежнева, известный фэшн-блогер, автор блога The Blonde Salad Кьяра Фераньи и другие, а New York Times, Elle Italia и журнал Grazia написали о шоу Anna K.