Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер поменялись цветом волос для показа Balmain

Новости ТВ-шоу

Не зря нынешнюю эпоху в мире моды называют звездным часом подружек-моделей Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид . После триумфального дефиле на юбилейном показе Victoria's Secret в прошлом декабре Хадид и Дженнер у всех на слуху. Более того, модные дизайнеры объявили на них охоту, желая заполучить себе звездных красоток. В этот раз о девушках заговорили в связи с тем, что они на показе Balmain в рамках Недели моды в Париже, где Оливье Рустен представил коллекцию осень-зима 2016, примерили парики: Кендалл Дженнер примерила парик блондинки, а Джиджи Хадид - брюнетки, хотя в жизни все наоборот.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Молода и прекрасна: лучшие выходы Джиджи Хадид

Их все время сравнивают , им завидуют, но к Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид точно никто не остается равнодушным. И девушкам безумно нравится привлекать внимание. Их модные эксперименты поклонники увидели во время показа модного дома Balmain, который прошел в рамках Недели моды в Париже.

Related video

Читайте также:  Сексапильная Джиджи Хадид в белом на пляже: горячая съемка для Sports Illustrated Swimsuit
Специально для шоу они примерили парики, которые совершенно противоположны естественному цвету их волос. И конечно же, их выходка была воспринята на ура!

Читайте также:  Семейство Кардашьян покоряет мир моды: Кендалл Дженнер стала лицом Mango

Напомним, что сейчас внимание модников приковано к Неделям моды, которые проходят в главных модных столицах мира. Читайте о последних новостях в мире моды в нашем разделе " Новости моды ". А пока предлагаем оценить креативную задумку подружек-моделей.

{vote_439}