Ukrainian Fashion Week в прямом эфире, или как смотреть показ коллекции дома

Новости ТВ-шоу

Вчера стартовал 38-мой Ukrainian Fashion Week . На протяжении 7 дней коллекции сезона осень-зима 2016-2017 покажут 86 дизайнеров. Красочные локации, именитые гости и всё это на острие моды — настоящий fashion-праздник! Для тех, кто следит за тенденциями и любит узнавать всё первым, рассказываем, как устроить эффект присутствия на подиуме, сидя дома на диване;)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - UFW: POUSTOVIT 2016/17

Для тех, кто по каким-то причинам не может попасть в Мыстецький Арсенал, показы с подиума Ukrainian Fashion Week транслируются в прямом эфире. Следите за расписанием шоу  (в конце материала) и наслаждайтесь презентацией новых коллекций, не выходя из дома.

Related video


Читайте также:  Коротко о главном: первый день Ukrainian Fashion Week 2016/17

В паузах между показами транслируются показы уже состоявшиеся, а это значит, что модный тв-коктейль сделает приятным вечер для каждой fashionista. Вот тебе «на заметку хозяйке»:  8 главных показов Ukrainian Fashion Week, которые нельзя пропустить.  Ранее мы писали небольшую рекомендацию о том, что нужно посмотреть на Ukrainian Fashion Week-2016 . Заинтригуем немного, бренд POUSTOVIT — просто взрыв эмоций! Читай о знаковых вещах украинских дизайнеров .

Читайте также:  Открытие UFW: каким будет первый показ сезона
Если трансляция тебя вдохновит отправиться в Арсенал, чтобы увидеть всё своими глазами, то вот тебе совет, где купить билеты на Ukrainian Fashion Week .

Читайте также:  Голосуем! Кто в чем: Катя Осадчая, Маша Ефросинина, внучка Софии Ротару София Евдокименко и другие гости первого дня Ukrainian Fashion Week
Если билеты уже в твоих руках и на кону ответ на самый болезненный вопрос: «Что надеть?», то не стоит заламывать руки и причитать раньше времени перед бесполезно забитым шкафом. Мы знаем, как стильно одеться на Неделю моды и не потратить много денег .

Читайте также:  8 главных показов Ukrainian Fashion Week, которые нельзя пропустить
Можешь также вдохновиться look'ами звездных гостей:  Катя Осадчая, Маша Ефросинина, внучка Софии Ротару София Евдокименко и другие гости первого дня Ukrainian Fashion Week .

Читайте также:  Американский Vogue написал об эволюции стиля Ксении Собчак

Если же ты все же решись окунуться в мир моды, прикоснуться к последним модным тенденциям и просто провести весенние дни в компании знаменитых и творческих людей, еще раз публикуем расписание мероприятий на украинской Недели моды-2016.