Лучшие дефиле Ukrainian Fashion Week: Снежана Онопко, Надя Шаповал, Арина Любителева и Соня Киперман

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Прошедших уикенд запомнился самыми главными показами Ukrainian Fashion Week 2016 и громкими дефиле. Впрочем, Неделя моды в Украине 2016 в самом разгаре — нам еще предстоит знакомство с новыми и молодыми украинскими дизайнерами в рамках проектов FRESH FASHION и NEW NAMES, а пока расскажем о лучших дефиле на UFW 2016/17.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - 8 главных показов Ukrainian Fashion Week, которые нельзя пропустить

Первый день Ukrainian Fashion Week  запомнился триумфальным и неожиданным шоу POUSTOVIT 2016/17 , провальной коллекциейексея Залевского и скандальным дефиле Арины Любителевой на шоу BOBKOVA 2016/17.

Related video

НАДЯ ШАПОВАЛ

DATUNA 2016/17

Топ-модель Надя Шаповал вышла на подиум шоу DATUNA в роскошном черном платье и белым цветком.

Читай также:
Знаковые вещи украинских дизайнеров

СНЕЖАНА ОНОПКО

A.M.G. 2016/17

Известная топ-модель  Снежана Онопко  в субботу открыла показ A.M.G. 2016/17. Последнее время карьера Онопко пестрит скандальными заявлениями и разоблачениями , так что выбор дизайнеров пал на Снежану не случайно: согласно концепции коллекции, девушка A.M.G. 2016/17 — это богемная рок-дива, которая сама не знает, кем одержима больше — ангелами или демонами.

Читай также:
Как попасть на Ukrainian Fashion Week

АРИНА ЛЮБИТЕЛЕВА

BOBKOVA 2016/17

Участница шоу " Супермодель по-украински " Арина Любителева не только не сдала позиций после окончания реалити, но и участвовала практически во всех показах Ukrainian Fashion Week 2016. Самым громким и скандальным стал показ BOBKOVA 2016/17, во время которого Любителева то ли специально, то ли случайно — споры до сих пор не смолкают — оголила грудь. Зрителям в первом ряду были отчетливо видны кусочки скотча на коже модели, с помощью которого, по всей видимости, должна была крепиться верхняя часть костюма. Мнение публики разделилось: кто-то посчитал оголившуюся грудь Любителевой не случайностью, а пиаром и неуместной выходкой, а кто-то искренне недоумевал, в чем, собственно, проблема?

Читай также:
Голосуем! Кто в чем: гости первого дня 
Ukrainian Fashion Week 2016

СОНЯ КИПЕРМАН

THE COAT BY K.S. 2016/17

Дочь Веры Брежневой , 14-летняя Соня Киперман недавно начала карьеру модели. Девушка ходила по подиуму на показе Anna K в Нью-Йорке вместе с внучкой Софии Ротару Софией Евдокименко , снялась в кампейне украиснкого бренда головных уборов Cover №21  и BELLA POTEMKINA , а в субботу участвовала в показе Кати Сильченко THE CJAT BY KATE SILCHENKO на Ukrainian Fashion Week 2016 .

Читай также:
Как стильно одеться на Неделю моды
И не потратить много денег