Прощай, гламур: новая коллекция трикотажного бренда RITO 2016/17

Новости ТВ-шоу

Новая коллекция  лучшего украинского трикотажного бренда RITO AW 16-17 – манифест, в котором бренд прощается с традиционной женственностью и гламуром, чтобы представить миру образ новой женщины – самодостаточной, смелой и сильной. Источником вдохновения для создания коллекции послужила эпоха 70-90-х, когда мир был захвачен панк-культурой и гранжем. RITO представил новую коллекцию на Ukrainian Fashion Week 2016 .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Ребрендинг в RITO: трикотажный дом запустил мужскую, детскую и линию домашнего текстиля

Мы посвящаем коллекцию великим женщинам, которые сумели не затеряться на фоне мужчин. Они создали свои имена благодаря талантам, а не покровительству других .

Related video

RITO AW 2016/17

Читай также:
Ребрендинг в Доме RITO:
Как объединить моду и бизнес

Объемные брюки, oversize джемперы, жакеты-косухи и шинели, прозрачные фактурные топы, сексуальные платья – воплощение эклектики, которая царила в рок-тусовке. Цветовая гамма выдержана в монохромной растяжке с преобладанием темно-серых и черных тонов. RITO уже несколько сезонов подряд доказывает, что кризис – время для развития и перемен, ведь, напомним, бренду удалось сделать качественный и быстрый скачок в росте от простого трикотажного бренда, пусть и высокого качества, до супер-актуальной модной одежды, транслирующей главные тренды сезона .