Старость не страшна: 60-летняя модель Ясмина Росси в рекламе купальников. ФОТО

Новости ТВ-шоу

Возраст — штука необратимая. Но в любом возрасте можно научиться жить и достойно принимать каждую морщинку. Не зря  в России создали модельное агентство для пожилых моделей . Примером по любви к себе для всех служит 60-летняя Ясмина Росси, которая впервые попробовала себя в роли модели, когда ей было уже за 40. Посвятив молодые годы семье, после 40 она приняла решение начать жить в свое удовольствие. По популярности Ясмина может соперничать с более молодыми моделями, о чем говорит ее недавний контракт с известной маркой купальников Land of Women.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Покупай украинское: лучшие отечественные бренды одежды

Кто-то показывает грудь на подиуме и в рекламной фотосессии, как Арина Любителева и Эмили Ратажковски , а 60-летняя Росси приняла участие в сдержанной рекламной кампании новой коллекции бренда купальников, ничего не показывала, зато покорила всех простотой, скромностью, но в то же время чувственностью и благородством. Вот что об этой фотосессии говорят руководители онлайн-стора The Dreslyn, где можно приобрести продемонстрированные Росси купальники.

Related video

Читайте также:  Дизайнер Анастасия Иванова представила в Киеве коллекцию Fall/Winter 16/17

Женщины в возрасте 50-60 лет знают свои тела так, как не знают 20-летние. У них особый стиль, утонченный.

По словам Ясмины, секрет ее красоты довольно прост. Нужно просто проживать жизнь так, чтобы быть довольной происходящим, делать то, что любишь, правильно питаться и следить за состоянием кожи и волос. Надо сказать, что секс-символ мирового кино Моника Беллуччи также учит не стеснятся своего возраста .

Читайте также:  Гости UFW: обувь, сумки, шляпы и аксессуары

Согласитесь, есть чему поучиться у этих мудрых женщин. Напомним, что обо всем, что касается ухода за красотой и телом в целом, вы можете почитать в нашем разделе " Красота ".