Весна преображений: как создать смелый образ в новом стиле и выиграть сертификат на покупку одежды

Новости ТВ-шоу

UPD.  Наша увлекательная и рисковая весна преображений обещает много интересного: в рамках нашего нового проекта несколько смелых героинь доверят свой гардероб и макияж стилистам и визажистам, а потом мы вместе увидим результат и сравним образы «до» и «после» . А пока расскажем про итоги конкурса. Напомним, что стильное преображение девушек за отрезок времени в несколько лет оценивал самый известный шоппер в Украине и топ-стилист Рост Дикой. А в качестве подарка вручаются сертификаты на шопинг в ANSWEAR.ua номиналом в 5000 грн, 3000 грн и 1000 грн — первой тройке победителей согласно местам на пьедестале.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Итак, конкурс сегодня, 29 апреля, завершен и стилист Рост Дикой назвал достойных победы.
3 место.  

Related video

  @yulyapulya.ya
Я отдаю свой голос участнице под ником yulyapulya.ya и торжественно вручаю ей 3 место. За несколько лет она не изменила своему вкусу — носить джинсы, но в 2016 году ей удалось это наиболее ярко! И она по полной мере укротила капризный деним и заставила его работать на себя с максимально стильной стороны. Сравните её прогресс за несколько лет — она достигла 80 уровня в ношении джинс! Купи yulyapulya.ya на призовые деньги ещё джинсы и получай комплименты и внимание мужчин!

2 место.  

@lyubov_molchanova
Участница под ником lyubov_molchanova меня заинтриговала не только своим количеством прекрасно стилизованных фото, но не понятным биологически возрастом. За 5-6 лет она практически не изменилась внешне, а сделала колоссальный прогресс в fashion развитии. Её образы многослойны и элегантны одновременно! К моей радости, когда люди готовятся к конкурсу и стремятся его выиграть они делают стильную фотосессию, а не берут домашнее сэлфи на фоне шкафа и отправляют на конкурс. Участница под ником valentina_abazher своими стараниями доказала это, что оказалось ещё и стратегическим преимуществом перед другими участницами. Молодец, поздравляю!

1 место.

@valentina_abazher

valentina_abazher порадовала меня своими продуманными луками в трендовых цвета сезона rose quartz & serenity. Сразу видно её фешн-любовь к стилю и шоппингу, а ещё и классной фотографии! А ещё valentina_abazher показала на примере и в своём Инстаграмм как важно окружать свой образ жизни lifestyle красивыми образами, цветными сочетаниями и fashion-вдохновениями! Поздравляю valentina_abazher — Вы заслуженно получаете 1 место!! 
Бонус: всем победительницам я дарю возможность отправиться на виртуальный шоппинг вместе со мной на answear.ua!


Ты тоже сможешь принять участие в проекте и выиграть сертификат от ANSWEAR.ua на весеннее обновление гардероба .

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ:
1. Сделать коллаж своего стиля из фотографий (минимум 5 лет назад и сейчас) , с указанием года на фотографиях «до» и «сейчас».
2. Разместить коллаж в Instagram с хэштегом ‪#‎ANSWEAR_ua_RESTYLE ‬ и сделать свой профиль открытым для просмотра.
3. Ждать результатов. 
{instaWidget_ANSWEAR_ua_RESTYLE}

ПОДАРКИ

Конкурс продлится с 13 апреля до 29 апреля . Всего будут разыграны три сертификата на шопинг в ANSWEAR.ua. Первое место — сертификат на 5 000 грн ; второе место — сертификат на 3 000 грн и третье место — сертификат на 1000 грн . Удачных преображений!


Кто определит победительниц

Победительниц выберет, а также даст им рекомендации по стилю и подбору гардероба топ-стилист Рост Дикой :
• самый известный шоппер и топ-стилист Украины. Тренер по шоппингу и стилю. Имидж-консультант;
• создал самое крупное в Украине агентство шопперов Sweet Jumble (более 100 стилистов-шопперов);
• основатель «Школы шоппера» (обучение профессиональному шоппингу) в 10 городах Украины;
• автор курсов и тренингов по стилю и шоппингу ;
• эксперт по стилю и шоппингу на 5 телеканалах Украины ;
• более 5000 частных клиентов и компаний, среди которых: McDonald's, P&G, Shell, Syngenta, Watsons, Bosch, Ferrero, Mary Key, АЛЬФА Банк, TOYOTA.