Кара Делевинь страдает от депрессии, но все же возвращается на подиум

Новости ТВ-шоу

Ранее знаменитая модель Кара Делевинь рассказывала, почему ушла из модельного бизнеса . Но недавняя съемка Кары для рекламной кампании солнцезащитных очков и оптических оправ Chanel и в рекламной кампании Saint Laurent стала причиной того, что многие поклонники британки начали задавать вопросы о ее возвращении подиум и в профессию в целом.

Чтобы расставить все точки над "і", 23-летняя Кара Делевинь опубликовала целую серию твитов, где высказала мысль о том, что она никогда и не оставляла подиум, поэтому о триумфальном возвращении не приходится говорить.

Читайте также:  Свадьба не за горами: Кара Делевинь сделала предложение своей девушке на Эйфелевой башне

Related video

Я никогда не говорила, что я оставляю модельную карьеру. Я вообще ни в чем не обвиняю индустрию моды. Я страдаю от депрессии, и моя модельная карьера совпала с особенно тяжелым ее обострением.

Ранее модель признавалась, что депрессия обрушилась на нее еще в подростковом возрасте. В то время она была безумно подавлена, испытывала постоянную тревогу и неудовлетворенность собой. Чтобы выбить эти мысли и боль из себя, Кара даже билась головой о дерево. Любимица Карла Лагерфельда  стала во многом олицетворением новой эпохи моделинга. Но как-то она призналась, что ей не нравится, что в модельной индустрии юным девушкам приходится повзрослеть слишком рано, ведь даже тинейджерам "нужно принимать сексуальные позы перед камерой".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Свадьба не за горами: Кара Делевинь сделала предложение своей девушке на Эйфелевой башне

Читайте также:  Новые звезды Инстаграм: двойники Рианны и Кары Делевинь

Меня от этого просто тошнит, ведь я отчасти феминистка. Это ужасно и отвратительно, когда речь идет о совсем юных девушках. Ты начинаешь работать в раннем возрасте, и в тебе уже тогда видят сексуальный объект.

Причиной, которая довела Кару Делевинь до еще большей депрессии был и тот факт, что она чрезмерно отдавалась работе. Ее сумасшедший график и постоянный нервный срыв стал причиной развития псориаза. Модели приходилось прятать его под плотным слоем тонального средства.

Читайте также:  И в огонь, и в воду: Кара Делевинь ради любимого человека готова на все

Люди надевали перчатки, чтобы не касаться моей кожи, они считали, что это какая-то проказа или что-нибудь вроде того. Если ненавидишь себя, свое тело и вообще то, как ты выглядишь, все становится только хуже.

Можно только представить, как Кара Делевинь каждый день боролась с собой, с болезнью и восприятием мира. Сейчас модель активно трудится, в том числе и на актерском поприще, и, как оказалось, не планирует завершать карьеру.

Читайте также:  Лабутены для всех цветов кожи: появилась коллекция универсальных балеток

Сейчас я сосредоточена на кинопроектах и учусь видеть не только свои недостатки. А в этом я сильна. Мне так повезло иметь именно ту работу, которой я занимаюсь, но я привыкла использовать ее как способ убежать от самой себя, и в конечном итоге просто довела себя до изнеможения.

Надеемся, у Кары Делевинь все наладится. Ждем новостей о ее новых успехах. Напомним, что обо всем, что касается моды, вы можете посмотреть в нашем разделе " Новости моды ".