Простые линии и элегантность: обзор весенних платьев от Jadone-Fashion 2016 года

Новости ТВ-шоу

Украинские производители женской одежды с каждым днем завоевывают все больше лестных эпитетов от европейских модниц и сегодня мы представим обзор новой коллекции от «локомотива» модной индустрии Украины — компании Jadone Fashion .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Новый бохо-шик: как носить платья в пол этой весной

Соответствуя главным трендам 2016 года , линия весенних платьев изобилует насыщенными, изысканно декорированными и, наряду с этим, женственными моделями. В весенней коллекции представлены платья от Jadone-Fashion , отображающие саму суть каждой представительницы прекрасного пола – нежность, кокетливость и изящность.

Related video

Креп-дайвинг, лен, органза, микромасло, сатиновый шелк, жаккард – эти материалы используются для модных экспериментов, позволяя простым линиям моделей подчеркивать благородство и шарм их обладательниц. Лаконичные линии и тщательно подобранная фурнитура превращают каждое платье коллекции в настоящий шедевр.

Читать также:  Как носить кроссовки с платьями и юбками: 3 простых образа

Обворожительные оттенки весенних красок стали главной темой модных подиумов. Нежнейшие оттенки фиолетового, красного, синего и розового идеально гармонируют с элегантными фасонами весенних платьев этого сезона. Легкие, струящиеся силуэты, непринужденные формы и всевозможная длина – всё это создает эмоционально яркие женственные образы на каждый день.

Не менее актуальной тенденцией являются все больший рост популярность весенних комбинезонов. Похоже, что скоро легкий комбинезон в женском гардеробе станет вещью из разряда must have.

Читать также:  Главные вещи весны: 7 must-have сезона

Весенние платья и сарафаны от производителя Jadone Fashion — это ода женственности, стилю и элегантности. Утонченные фасоны, благородные ткани и высочайшее качество пошива позволяют составлять конкуренцию ведущим мировым брендам и вызывать гордость у нас с Вами, потому что Jadone Fashion на 100% Made in Ukraine!

На правах рекламы