Разумный шопинг: новое приложение для быстрых мужских покупок

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Осознанное потребление приводит к тому, что все меньше людей хотят тратить свое свободное время на хождение по магазинам, а деньги – на вещи, которые им на самом деле не нужны. И если традиционные гендерные стереотипы в обществе поддерживают так называемые «розовые» товары и шопинг для женщин, то новый ресурс онлайн-покупок для мужчин taylr.co – со всех сторон хорошая идея, как ни крути.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ну, разве что можно придраться к пресловутому гендерному разделению, которое, вроде бы, отмирает, но все еще помогает продавать вещи дороже, больше и чаще.

Related video

Как бы там ни было, американец Кристофер Дэннер и его друзья разработали новый сервис онлайн-покупок для мужчин. Суть в том, что по одной ссылке собраны товары, которые действительно нужны мужчинам и которые они хотят покупать. При этом сайт создан так, чтобы тратить на разумный шопинг минимальное количество времени, а товары сгруппированы в разные группы по цене. Например, можно сразу зайти в раздел «подарки до 50$» или «подарки до 100$». Сервис уже запустил в продажу 2000 наименований товаров и 60 брендов, среди которых в отдельный раздел «American Made» вынесены вещи американского производства.

Источник: fw-daily.com