Супермодель Наоми Кэмпбелл рассказала, почему у нее не сложилось с Victoria’s Secret

Новости ТВ-шоу

Ранее мы писали, что одна из главных моделей современности Наоми Кэмпбелл выпустила автобиографическую книгу . Кроме личных фактов, модель, которая шокировала всех появлением на инвалидной коляске , рассказала, почему у нее не сложилось сотрудничество с главным брендом нижнего белья Victoria’s Secret.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Модель Наоми Кэмпбелл уже очень давно может себе позволить не задумываться о деньгах. Говорят, ее состояние оценивается в 45 млн долларов. Поэтому, звезда подиума соглашается только на те проекты, которые ей кажутся приемлемыми. Пока Жизель Бундхен сомневалась в своей внешности , Наоми  всегда знала себе цену. В своей книге она рассказала, что так и не стала один из Ангелов Victoria’s Secret, так как знаменитый бренд нижнего белья финансово не мог себе позволить нанять такую именитую модель.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Конечно, в Сети можно найти яркие фото Наоми, с которой Шон Пенн изменял Мадонне , в атрибутике Victoria’s Secret. С 1995 года модель выхода на подиум в рамках нескольких показов бренда, но на предложение заключить с ними контракт, Кэмпбелл отказалась.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Я им была не по карману.

Так в своей книге написала Наоми Кэмпбелл. Напомним, что недавно модель поразила всех роскошной фотосессией в нижнем белье . Многие не поверили, что Наоми исполнилось 45 лет.