Кендалл Дженнер стала гейшей в новой фотосессии Карла Лагерфельда

Новости ТВ-шоу

Младшую сестру Ким Кардашьян , красотку  Кендалл Дженнер заслужено можно назвать одной из самых востребованных моделей нашего времени. В свои 20 лет она не только стала лицом Mango  и других модных марок, но даже журнал Vogue посвятил ей специальный выпуск , написав про "эффект Кендалл". А в этот раз Кендалл Дженнер заставила годиться мать семейства Кардашьян Крис Дженнер своей новой необычной фотосессий для журнала V Magazine.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Для тех, кто смотрит "Семейство Кардашьян", не секрет, что с самого детства Кендалл Дженнер мечтала сотрудничать с именитым дизайнером Карлом Лагерфельдом. Правда, его знают не только как создателя  модных нарядов, но и отличного фотографа, который уже снимает не только для Chanel, но и для различных модных изданий. И теперь Кендалл появится в объективе фотоаппарата Лагерфельда на обложке V Magazine.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В 101-м выпуске популярного глянца V Magazine Кендалл Дженнер в экзотических образах азиатской тематики позировала своему гуру Карлу Лагерфельду. Что касается нарядов, то девушка продемонстрировала яркие модели от Chanel, Alexander McQueen, Valentino и Giorgio Armani Prive. Больше роскошных фото смотрите в нашей галерее.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Успехам Кендалл Дженнер можно только порадоваться. Но и ее младшая сестричка Кайли Дженнер не отстает. Недавно она появилась на обложке журнала "Paper".