Светское общество: первые образы Каннского кинофестиваля-2016

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Официальная церемония открытия Международного Каннского кинофестиваля-2016 состоится сегодня вечером, но уже сейчас на набережной Круазет в Каннах проходит фотоколл первого фильма фестиваля – новой мелодрамы «Светское общество» Вуди Аллена. Беременная Блейк Лайвли , Кристен Стюарт и Кирстен Данст демонстрируют первые образы 69-го Каннского кинофестиваля.

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ ФОТОКОЛЛ "СВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО"

Блейк Лайвли, которая только недавно объявила о второй беременности , оказалась в центре внимания в алом комбинезоне Carlos Obando и туфлях Christian Louboutin.

Related video

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ ФОТОКОЛЛ "СВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО"

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ ФОТОКОЛЛ "СВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО"

Для своего бьюти-образа Блейк, как всегда, выбрала естественный макияж в теплых оттенках и небрежные "локоны девушки серфера", убранные в хвост на затылке.

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ ФОТОКОЛЛ "СВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО"

На пальце у Лайвли красуется крупное золотое кольцо, украшенное круглыми пластинами с первыми буквами ее имени, мужа Райана Рейнолдса и дочери Джеймс.

КРИСТЕН СТЮАРТ ФОТОКОЛЛ "СВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО"

Кристен Стюарт также осталась верна себе и выбрала белую юбку-карандаш и топ Chanel и  лодочки Christian Louboutin с принтом.

КРИСТЕН СТЮАРТ ФОТОКОЛЛ "СВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО"

Последнее время Стюарт демонстрирует заметный прогресс в своем стиле: актриса стала выбирает женственные, но очень контрастные по смыслу образы. Например, на красной дорожке Met Gala-2016 она появилась в сдержанной платье Chanel со шнуровкой на талии, оставляющей неприкрытой 10-сантиметровую полоску кожи, а на голове соорудила модный полупучок .

ФОТОКОЛЛ "СВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО"

КИРСТЕН ДАНСТ ФОТОКОЛЛ "СВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО"

В отличие от Кристен Стюарт, Кирстен Данст пока что обходится без вкраплений панка и г ранжа 90-х и отдает предпочтение спокойной, проверенной временем минималистичной классике: приталенное нежно-желтое платье-рубашке Christian Dior в духе 50-х, босоножки-ниточки цвета золота и металлический пояс. Обрати внимание, что на шее у Ванессы Паради , которая стоит под руку с Кирстен Данст, висит ожерелье в стиле ар-деко. Мы уже писали о модных серьгах-кисточках , но и другие крашения с кистями будут смотретmся не хуже.

КИРСТЕН ДАНСТ ФОТОКОЛЛ "СВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО"

КИРСТЕН ДАНСТ И ВАНЕССА ПАРАДИ ФОТОКОЛЛ "СВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО"