Каннский кинофестиваль-2016: лучшие образы церемонии открытия

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Воздушные платья, роскошные декольте и умопомрачительные драгоценности – на Лазурном берегу открылся ежегодный Каннский кинофестиваль-2016 . Это значит, что ближайшие 11 дней мы будем любоваться нарядами звезд на красных дорожках и фотоколлах. Сегодня – лучшие образы с церемонии открытия 69-го Каннского кинофестиваля.

Звезды стараются показать запоминающиеся и стильные образы каждый год – мы уже рассказывали, как выглядели лучше и худшие наряды за 69 лет Каннского кинофестиваля . В этом году кризис вечерней моды, продемонстрированный на ежегодном Балу Института костюма Met Gala-2016 , пробрался и на красную дорожку в Каннах.

ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ В КАННАХ-2016

Related video

Виктория Бекхэм , например, нарушила дресс-код Каннского кинофестиваля. В этом году – а это ее дебют на кинофестивале – она появилась на красной дорожке церемонии открытия в черном комбинезоне из собственной коллекции, тогда как правила этикета обязывают дам появляться в вечерних платьях в пол. Более того, критики уделили особенное внимание длинным штанинам, которые небрежными складками задрапированы так, что скрывают не только ноги, но и верхнюю часть обуви. Многие уже окрестили наряд Виктории Бекхэм худшим на церемонии открытия. напомним, что недавно Виктория отказалась от каблуков и впервые надела кроссовки . Похоже, в мире море, действительно, происходят большие изменения.

СЬЮЗЕН САРАНДОН В КАННАХ-2016

Американская актриса Сьюзен Сарандон – та самая рыжая "иствикская ведьма" из одноименного фильма – также пошла против правил. Брючный костюм с белой рубашкой она дополнила остроносыми балетками на плоской подошве.  Вспомним прошлогодний скандал на Каннском кинофестивале-2015 , когда нескольких женщин не пустили на премьерный показ фильма Тодда Кейна "Кэрол" из-за того, что те были не в туфлях на каблуках, хотя в том же году многие звезды отказались от каблуков .

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ В КАННАХ-2016

Блейк Лайвли , недавно объявившая о второй беременности , появилась в привычном для красной дорожки русалочьем платье Atelier Versace, продемонстрировав слегка округлившийся животик.

БЬЯНКА БАЛТИ В ALBERTA FERRETI  В КАННАХ-2016

Ну, а итальянская модель Бьянка Балти выбрала, пожалуй, самый нарядный в традиционном понимании этого слова туалет для церемонии открытия Каннского кинофестиваля-2016.

БЬЯНКА БАЛТИ В ALBERTA FERRETI  В КАННАХ-2016