Канны-2016: лучшее, что надели звезды за выходные

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

На Лазурном берегу продолжается Каннский-кинофестиваль-2016 , а звезды каждый день демонстрируют роскошные вечерние платья и стильные образы на красной дорожке. Например, французская Актриса Мелани Тьерри надела вышиванку Vita Kin, Ванесса Паради вышла в «голом» платье, Айшвария Рай выбрала лиловую помаду, Амаль Аламуддин-Клуни просто просто была собой, а Кендалл Дженнер в очередной раз доказала, что он из клана Кардашьян .

КАННЫ-2016: МЕЛАНИ ТЬЕРРИ

Вышиванки Vita Kin стали настолько популярными, что Мелани Тьерри, партнерша дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз Депп , по фильму "Танцовщица" о жизни Айседоры Дункан и Лои Фуллер, надела вышитое платье в гуцульском стиле и босоножки Sonia Rykel на премьеру в Каннах-2016 .

Related video

КАННЫ-2016: АМАЛЬ И ДЖОРДЖ КЛУНИ

Амаль Клуни показала лучший образ второго дня в Каннах-2016, однако красной дорожкой не ограничилась. Все дело в том, что Амаль знает формулу успеха на Каннском кинофестивале : яркие цвета, лаконичный фасон и платье Valentino.

КАННЫ-2016: БЛЕЙК ЛАЙВЛИ

Беременная Блейк Лайвли , привыкшая менять по 10 нарядов за день , блистала в голубом в Atelier Versace на премьере фильма «Большой и добрый великан» на красной дорожке Каннского кинофестиваля .

КАННЫ-2016: КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР

Кендалл Дженнер, которой недавно Vogue посвятил специальный выпуск , еще раз доказала, что она из клана Кардашьян: "голое" платье Roberto Cavalli на премьере фильма «Каменная болезнь» в Каннах выглядело не только сногсшибательно и агрессивно-сексуально, но и как раз в духе ее старшей сестры Ким Кардашьян , которая, как известно, славится любовью к облегающим и прозрачным платьям с "русалочьими" шлейфами. Ну, как на Met Gala-2015 , хотя бы.

КАННЫ-2016: АЙШВАРИЯ РАЙ

На то же премьере «Каменной болезни» в Каннах Айшвария рай появилась с лиловыми губами, а Ванесса Паради тоже выбрала "голое" платье Elie Saab с длинной прозрачной вставкой на животе. В этом же платье платье она потом отправилась на вечеринку Woman in Motion, где Сальма Хайек также один из лучших образов в платье Gucci.

КАННЫ-2016: ВАНЕССА ПАРАДИ

КАННЫ-2016: СОНАМ КАПУР