Голосуем! Hot or Not: Рианна в прозрачном платье Gucci

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Вспоминая о звездном street style и рискованных ультра-модных нарядах – мы вспоминаем Рианну . Взять, хотя бы, ее абсолютно прозрачное платье на CFDA-2014 , опасные джинсовые ботфорты Manolo Blahnik (ты ведь помнишь, да, что Рианна – королева денима ?) или босоножки с розовым мехом. 

РИАННА В GUCCI

В среду Рианна появилась в Нью-Йорке в образе, не оставляющем места воображению. На певице было прозрачное платье Gucci из зеленого кружева, под которое она надела черное нижнее белье. Правда, обошлась без верха. Ри-Ри дополнила образ серебряной сумкой и высокими ботильонами Gucci на шнуровке – и это оказалось лучшим решением для самодостаточного наряда.

Related video

РИАННА НА CFDA-2014

Джулия Робертс надевала это же платье в октябре на церемонию InStyle Awards-2015, дополнив платье нижним бельем оттенка кожи и очками в толстой черной оправе, что придало наряду абсолютно другого звучания. Получился интеллектуальный образ в стиле geek-chic, тогда как Рианна сделала ставку на дерзкую игру и сочетание несочетаемого в духе уличной эстетики американских бедных районов.

РИАННА И ДЖУЛИЯ РОБЕРТС В GUCCI

GUCCI SS`2016

{vote_470}