Нежность и свобода в новой летней коллекции первого украинского масс-маркет бренда MustHave

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Мы уже показывали яркую весеннюю коллекцию MustHave   –  первого украинского масс-маркет бренда , а сегодня марка выпустила новую – летнюю коллекцию, вдохновлением для которой стала внутренняя свобода современной девушки. 

Главный мотив новой коллекции – летнее настроение: романтичное, в предвкушении путешествий, долгих прогулок, незабываемых мероприятий и жарких вечеров. Даже столь необходимые офисные образы были созданы с учетом того, что в разгар лета никогда не знаешь, где окажешься через пару часов.

НАСТЯ ДЗЮБА И АНЯ КОВАЛЕНКО, ОСНОВАТЕЛИ MUSTHAVE

Related video

Летом всем девушкам хочется свободы, чувствовать на теле легкий ветерок и солнечные лучи, именно поэтому мы сделали акцент на свободном крое и натуральных тканях. Наши фавориты – платья-поло, которые будут актуальны в жару как в офисе так и на отдыхе!

– рассказывает сооснователь бренда MustHave и героиня нашей постоянной рубрики Дневники стиля Аня Коваленко .

MUSTHAVE SS`2016, АЛЕНА ОСМАНОВА

Лицом рекламной кампании стала модель Алена Османова, которую также можно увидеть в клипе «Океан Ельзы» – «Не йди». Съемки проходили на природе в музее под открытым небом «Пирогово». Именно эти пейзажи лучше всего подчеркнули настроение коллекции и передали главную суть: быть женственной – это природно и естественно!

КРОЙ И ФАСОНЫ

MUSTHAVE SS`2016

Женственные классические модели с элементами модных тенденций – главный принцип бренда. В новом сезоне MustHave показал свое видение платьев в пол 30-х годов; культовые силуэты-цветы в стиле нью-лук и летние платья-рубашки , которые пришли к нам из 50-х; комбинезоны разных длин, рожденные в 60-х; а также многочисленные образы 70-х – платья-трапеции, костюмы юбка + топ и модели на запах.

MUSTHAVE SS`2016

Через силуэты мы очень любим подчеркивать женские достоинства, где-то талию, где-то ножки, а где-то декольте. Каждому свое! Но главное, почему у нас так много именно платьев – именно в них можно почувствовать себя настоящей женщиной. Платья позволяют быть уверенней, желанней... Включается внутренняя харизма и даже как-то легче все воспринимается!

 – делится Настя Дзюба, сооснователь бренда.

MUSTHAVE SS`2016

Поэтому, в общем-то, не удивительно, что среди бесспорных трендов этого лета в коллекции представлено много платьев с открытыми плечами, а также вязаная линия из коттона – легкие джемперы, топы, юбки и платья.

ЦВЕТОВАЯ ГАММА

MUSTHAVE SS`2016

Нежные оттенки голубого и розового, лимонный, бежевый, персиковый, мятный и лиловый, а также основной белый цвет, вместе смешиваются в единую картину в пасторальном стиле. Яркими акцентами послужили сочные цвета – вишневый, синий, желтый, бирюзовый и алый.

ДЕТАЛИ

MUSTHAVE SS`2016

Минималистичный крой и скромные, но запоминающиеся детали – любимая «фишка» поклонников бренда. Этим летом создатели предлагают обратить внимание на романтичные воланы, воротник-бант, юбки и платья с подолом разной длины, квадратные и V-образные вырезы, пуговицы по всей длине платья, контрастные воротники в принты, декоративные складки на груди и прозрачные вставки.

ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ АНИ И НАСТИ В КОЛЛЕКЦИИ

MUSTHAVE SS`2016: ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ АНИ В НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ

Аня нам уже признавалась, что без ума от платьев-футляров, и в новой летней коллекции ее любимцами стали полосатое платье-рубашка (ты же помнишь, что полоска – самый модный тренд сезона ?) и розово-пудровое платье-футляр без рукавов.

MUSTHAVE SS`2016: ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ НАСТИ В НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ

Настя также выбрала трендовую полоску, однако предпочла платье свободного кроя и ассиметричной длины и классическое платье приталенного силуэта ярко-изумрудного цвета.

Коллекция уже поступила в продажу 1 июня 2016 года.