Опять за старое: самые откровенные выходы Ким Кардашьян после рождения второго ребенка

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Ким Кардашьян – девушка, известная своими нарядами и формами, а уж эволюция стиля Ким Кардашьян – это и вовсе целая энциклопедия, подробно и в иллюстрациях рассказывающая о том, как не надо одеваться. После замужества стиль Ким стал заметно лучше: супруг Канье Уэст тщательно следит за модой и контролирует внешний вид Кардашьян. Но после того, как Ким Кардашьян родила второго ребенка , что-то снова пошло не так. 

В период второй беременности Ким сильно поправилась, но за несколько месяцев Кардашьян удалось похудеть на 19 кг после родов и теперь она снова взялась за старое: то и дело демонстрирует слишком откровенные и даже вульгарные образы, не оставляющие простора воображению.

ФОТО: ОТКРОВЕННЫЕ ПЛАТЬЯ КИМ КАРДАШЬЯН

Related video

Как, например, это оранжевое мини-платье с вырезами на боках и глубоким декольте. В этом наряде Ким на днях появилась недавно в Малибу.

ФОТО: ОТКРОВЕННЫЕ ПЛАТЬЯ КИМ КАРДАШЬЯН

Белое трикотажное макси-платье на Ким Кардашьян сложно обвинить в излишней откровенности, если бы его надел кто-то другой. Наряд так облегает изгибы фигуры Ким Кардашьян, что мы даже можем рассмотреть утягивающее нижнее белье, которое Ким надевает под одежду. Впрочем, Ким не в диковинку использовать разнообразные хитрости, чтобы хорошо выглядеть. Так, например, секрет пышной груди Ким Кардашьян – двусторонний скотч, который она использует, чтобы создать и идеальную зону декольте.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

ФОТО: КИМ КАРДАШЬЯН В ВЕЛОСИПЕДКАХ

Откровенные, абсолютно прозрачные и голые платья Ким Кардашьян  – это еще не самое ужасное, что может надеть на себя женщина. Оказывается, Ким без ума от велосипедок! Да-да тех самых облегающих велосипедных шорт, похожих на обрезанные лосины. Так вот, Ким уже появлялась в коротких велосипедках и высоких сапогах-чулках на шнуровке до самого бедра – и выглядело это не так уж плохо ровно до того момента, пока ты не понимаешь: это же велосипедки!

ФОТО: КИМ КАРДАШЬЯН В ВЕЛОСИПЕДКАХ

Но буквально пару дней назад Ким Кардашьян сожгла за собой все мосты. Безыскусные, ничем не замаскированные велосипедные шорты подчеркивали все рельефы фигуры Ким Кардашьян и особенно дико смотрелись в сочетании с бархатными босоножками на каблуках.