Идеальная вышиванка лета по версии Wall Street Journal

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Самое крупное газетное издание США Wall Street Journal назвало идеальную вышиванку лета 2016, которой стала вышиванка нью-йоркского бренда MARCH11, основанного украинцами. Кстати, рассуждая о моде на бохо-эстетики и вышивку, мы уже писали о секретном коде и значении самого горячего тренда лета  - вышиванки.

Всемирно известное ежедневное издание Wall Street Journal 2-го июня опубликовало статью про летний тренд на вещи из льна. В материалы авторы статьи пишут про вышиванку MARCH11, цвет и орнамент которой безукоризненно комбинируются с льняной тканью, делая такую одежду удобной и сильной одновременно. Статья размещена на первой странице раздела «Стиль и путешествия».

ФОТО: WALL STREET JOURNAL НАЗВАЛ ВЫШИВАНКУ ИДЕАЛЬНЫМ ВАРИАНТОМ ДЛЯ ЛЕТА 2016

Related video

Напомним, что в мае топ-модель Констанс Яблонски в украинской вышиванке MARCH11 появилась в ней на обложке французского журнала Glamour. Цены на вышиванки MARC11 начинаются от $600, поэтому мы приготовили подборку где купить стильную вышиванку за разумные деньги. Например, киевский бренд вышиванок Два кольори делает симпатичные платья и сорочки.