16-летний сын Синди Кроуфорд впервые вышел на подиум в качестве модели

Новости ТВ-шоу

Дети богатых и знаменитых родителей продолжают покорять модный подиум и глянцы. Не так давно на обложке итальянского Vogue появилась 13-летняя дочь супермодели Кейт Мосс со своей звездной мамой, а в эти выходные стало известно, что 16-летний сын знаменитой модели Синди Кроуфорд дебютировал в роли модели.

Мы уже привыкли к тому, что дети известных родителей выбирают себе в качестве профессии моделинг. Они и так появляются сами или с родителями в глянцевых фотосессиях, поэтому карьера модели подходит многим. Среди таких счастливчиков внучка Софии Ротару Соня Евдокименко , дочь Веры Брежневой Соня Киперман , сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер , сестры Хадид и многие другие. А теперь ряды детей-моделей пополнил 16-летний Пресли Гербер, сын Синди Кроуфорд.

На днях Пресли принял участие в показе модного итальянского бренда Moschino, который состоялся накануне в Лос-Анджелесе. Поддержать парня пришли его родители Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер и младшая сестра Кайя.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пресли не раз снимался для обложек, но на подиуме появился впервые. На фото ниже с Пресли также младший брат Джиджи и Беллы Хадид — Анвар.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

О том, что 15-летняя Кайя Гербер, младшая сестра Пресли, начала карьеру модели и появлялась на обложке журналов с мамой, мы не раз писали. Вместе с мамой Синди Кроуфорд с отцом Кайя пришла поддержать брата на его первом показе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что критики очень лестно отзываются о модельных задатках детей Синди Кроуфорд. Возможно, наследники звездной мамы даже ее превзойдут.

Напомним, что сейчас все обсуждают платье Кейт Миддлтон за $ 4 тыс на благотворительном ужине Sports Aids в Лондоне.