Психоделическое шоу Moschino Resort 2017: сын Синди Кроуфорд Пресли Гербер, лучшие топ-модели и гей-прайд на подиуме в Лос-Анджелесе

Новости ТВ-шоу

Вчера в Лос-Анджелесе прошло психоделическое шоу Джереми Скотта – креативного директора Moschino. На подиум впервые вышел сын Синди Кроуофрд Пресли Герберт  вместе  с лучшими топ-моделями современности – Мирандой Керр, Алессандрой Амбросио и Шанель Иман. Об этом и других деталях показа читай в материале.

Лос-Анджелес и его полубогемная среда 60-х стали вдохновением для новой коллекции Moschino Resort 2017, устроенного Джереми Скоттом. Яркое, цветастое, на грани китча и безвкусицы, шоу побило все рекорды популярности среди звезд и собрало на подиуме и в первом ряду самых крупных селебрити.

MOSCHINO RESORT 2017: ДЕКОРАЦИИ

Related video

ФОТО: ДЕКОРАЦИИ MOSCHINO RESORT 2017

Как театр начинается с вешалки, так и fashion-шоу начинается с выбора декораций. Джереми Скотт использовал надувные цветы  – это выглядела словно забавная шутка, ироничная и беззлобная насмешка над рафинированными декорациями из сотен тысяч отборнейших цветов показов Рафа Симонса для Dior .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

MOSCHINO RESORT 2017: ПЕРВЫЙ РЯД

ФОТО: КАЙЯ ГЕРБЕР, ДЖРЕМИ СКОТТ И СИНДИ КРОУФОРД НА ШОУ MOSCHINO RESORT 2017

Звездный первый ряд обеспечил внимание прессы: Кэти Перри, Кейтлин Дженнер, Ванесса Хадженс, Серайя, Белла Торн и Синди Кроуфорд с дочерью Кайей Гербер , которые пришли поддержать старшего брата Кайи и сына Синди, 16-летнего Пресли Гербер, дебютировавшего на подиуме.

ФОТО: ДЖЕРЕМИ СКОТТ И КЭТИ ПЕРРИ И ПРЕСЛИ ГЕРБЕР С КАЙЕЙ ГЕРБЕР

Конечно, одними звездами в зрительном зале не обошлось, так как на шоу Джереми Скотт пригласил всех своих любимых топ-моделей.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

MOSCHINO RESORT 2017: ТОП-МОДЕЛИ

ФОТО: МИРАНДА КЕРР НА ШОУ MOSCHINO RESORT 2017

Кроме сына Синди Кроуфорд Пресли Гербера, на подиум впервые вышел также Анвар Хадид — младший брат Джиджи Хадид и новой звезды красных дорожек Беллы Хадид .

ФОТО: ПРЕСЛИ ГЕРБЕР НА ШОУ MOSCHINO RESORT 2017

Топ-модели Алессандра Амбросио, Миранда Керр и Шанель Иман продефелировали в бра-топах и странных огромных шляпах с ромашками.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

MOSCHINO RESORT 2017: НАСТРОЕНИЕ 60-х

ФОТО: MOSCHINO RESORT 2016

Индийские отзеркаленные орнаменты, пэчворк, пайетки, психоделические принты, разъедающие глаза неоновые расцветки, клеши, платформа и другие атрибуты стиля 60-х.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

MOSCHINORESORT2017: ЛОС-АНДЖЕЛЕССКИЙ КИТЧ

ФОТО: MOSCHINO RESORT 2016

Эстетика чрезмерности/чрезмерного – «больше – лучше». Тут смешалось все: и традиционный лос-анджелесский гей-прайд, первый день которого, кстати, совпал с показом шоу, и фантастические костюмы одного из самых известных фестивалей в мире Burning Man, и любовь Джереми Скотта к мультипликации...

ФОТО: MOSCHINO RESORT 2016

... и знаменитый лос-анджелесский китч с ультра-короткими шортами, во всех смыслах дикими леопардовыми и тигровыми расцветками, безумным пирсингом, сумасшедшими шляпами, на которые никто не обращает внимания, пайетками, гипюром, нарядами вульгарной Барби и спортивными костюмами.

ФОТО: MOSCHINO RESORT 2016