Королевский дебют в старом платье: Кейт Миддлтон появилась на скачках в том же платье, что и месяц назад

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

В Великобритании, в графстве Беркшир, прошло самое ожидаемое событие для членов аристократических фамилий – ежегодные традиционные скачки Royal Ascot Racing-2016 , где гости без зазрения совести могут демонстрировать самые сумасшедшие шляпы королевских скачек. Кроме того, в этом году на Royal Ascot дебютировала Кейт Миддлтон – герцогиня Кембриджская впервые официально посетила королевские скачки в Аскоте.

Кейт снова не разочаровала. Прибыв в Аскот в сопровождении принца Уильяма, она затмила всех гостей королевский скачек своим скромным белым кружевным платьем Dolce & Gabbana и шляпкой в виде чайной розы очень бледного пастельного, почти белого оттенка.

ФОТО: КЕЙТ МИДДЛТОН ДЕБЮТИРОВАЛА НА ROYAL ASCOT 2016

Related video

Кстати, это был дебют Кейт Миддлтон на Royal Ascot – раньше она никогда официально не посещала королевские скачки. Так что Оливия Маркс, журналист The Telegraph, даже сравнила образ Кейт Миддлтон с образом Элизы Дулиттл в наряде Givenchy в исполнении Одри Хепберн в известной кинопостановке «Моя прекрасная леди».

ФОТО: КЕЙТ МИДДЛТОН В DOLCE & GABBANA И ОДРИ ХЕПБЕРН В GIVENCHY

И, как обычно, герцогиня выбрала наряд, который уже надевала: месяц назад в этом же платье она посетила скачки Windsor Horse Race. Правда, тогда поверх платья Кейт надела красный жакет Zara.

ФОТО: КЕЙТ МИДДЛТОН В ПЛАТЬЕ DOLCE & GABBANA И ЖАКЕТЕ ZARA НА WINDZOR HORSE RACE