Прощай, траур: Виктория Бекхэм превращается в Ким Кардашьян

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

недавно нас поразило новость: оказывается, на волне популярности обуви на низком ходу и кроссовок даже Виктория Бекхэм отказалась от обуви на каблуках ! Кажется, икона стиля решила пойти дальше и поменять свой имидж... и отказаться от любимого черного цвета. Звучит как конец эпохи, но это чистая правда.

Смотри сама: в среду в Нью-Йорке Виктория Бекхэм появилась с головы до ног облаченная в ярко-желтый наряд собственного производства, дополнив образ нюдовыми босоножками на шпильке (после того, как Виктория Бекхэм впервые надела кроссовки , мы уже и не ждали возвращения строгой шпилкье в ее повседневный гардероб) и массивными модными солнцезащитными очками в форме маски.

ФОТО: КИВТОРИЯ БЕКХЭМ В VICTORIA BECKHAM В НЬЮ-ЙОРКЕ

Related video

Интересно, что несколько лет назад абсолютная противоположность Виктории Бекхэм Ким Кардашьян уже выходила в практически идентичном образе. На гала-завтраке«The Hollywood Reporter» Ким появилась в желтом платье Lanvin и пальто Max-Mara того же оттенка.

ФОТО: КИМ КАРДАШЬЯН В ПЛАТЬЕ LANVIN  И ПАЛЬТО MAX-MARA

Ранее 42-летняя Бекхэм дебютировала в Instagram в не свойственнном ей девичьем образе с венком на голове.

ФОТО: НОВЫЙ ОБРАЗ ВИКТОРИИ БЕКХЭМ В INSTAGRAM

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

ФОТО: НОВЫЙ ОБРАЗ ВИКТОРИИ БЕКХЭМ В INSTAGRAM

Похоже, надвигаются серьезные перемены! Пока что ясно одно: в образах Виктории Бекхэм теперь появится больше цвета и непринужденности - это именно то, чего, по словам поклонников Виктории, ей не хватало.